Ирина, можно подумать бросают только плохих хозяек, бред, честное слово.
А Вы, Алиса, не печальтесь, всё ещё будет, иногда и чёрная полоса оказывается взлётной.
Любовь
Какое на вкус одиночество?Как бороться с ним?Умная и симпатичная,но чувствую что никому не нужна.Бросил муж ради другой.
В начале грустно ну а потом привыкнешь и будет даже очень не плохо, свобода выбора, действий, никакой ответственности перед другими и т п
Может потому что умная и симпатичная и бросил? Не хочу совсем ни кого обижать, может просто нужно пересмотреть свое отношение к самой себе. А одиночество на вкус разное...
стань еще лучше, пусть локти кусает)))
радуйся! ты свободна! сколько всего можно делать! то, о чем мечтала раньше и времени не было! живи настоящим, не думай о прошлом и не заглядывай в будущее!
значит плохая хозяйка, раз муж бросил.
Для начала почувствуй вкус свободы...
одиночество только сначала горькое на вкус, а потом пройдёт. нужно полюбить себя, больше общения с людьми.... просто я тебя очень хорошо понимаю....
Сегодня бросили вас, завтра ради вас... это жизнь. Любите себя, радуйте себя, позволяйте себе делать то, что хочется, а нетолько то, что надо.... И меньше думайте о том, что уже случилось и нельзя изменить, о том, что будет в жизни дальше. Наша жизнь - одно мгновение - здесь и сейчас...
Одиночеством надо уметь пользоваться. Прежде всего это полная свобода действий, другой взгляд - это прекрасный повод начать работать над собой: физически и духовно. Результаты с неба не падают, они достаются тем кто постоянно трудится развивая себя. Достич можно абсолютно всего. Хотя с другой стороны нет предела совершенству.
Один достигает высоты, чтобы на ней остановиться, другой же достигая высоты, продолжает идти выше.
Алисонька если ушёл то ещё не известно кому повезло.... Возможно ты находишся в начале взлетной полосы....