Нынче красота делается - были бы деньги.. .
Умные мужики или неочень, а все они приглядываются к тем, от кого жажда и страсть исходит... да-да! гормоны, понимаетели.. .
Было такое дело:
На одном вечеру красивые томные барышни скучали своими надменными взглядами, осознавая свою красоту неписанную, мерили взглядом одну мадмазель, которая ничем особо по их меркам не блистала.. . эх! мужики, такие-сякие, просто увивались вокруг нее!
- но почему?!!! -готова была вскрикнуть каждая их красавиц.. .
- да потому! - вовсе не думала так, средних внешних данных наша желанная.. .
- она явно хочет секса! - уверенно торчали мужики вокруг этого цветочка... .
вот такая она мужская логика! стирающая все грани между красотою, симпатичностью и посредственностью макияжа....
Любовь
Какая девушка быстрее привлечет внимание умная и симпатичная или не умная, но красивая?
Если умной нужно будет привлечь к себе внимание, то все будут нервно курить в коридоре и красивая куколка тоже)))))
Я знаю женщин, использующих дорогущую косметику и дорогие косметические салоны, красоты и молодости им они не прибавили, главное, зажечь себя изнутри, почувствовать себя молодой и красивой лет на 25
умная девушка никогда не позволит себе быть некрасивой!
Первая привлечет внимание -красивая, но останется умная!
сначала привлекает красота тела, а потом удерживает красота души...
Красивая, но глупая привлечет быстрее. Но потом "оттолкнёт" парней своим "интелектом"
быстрее привлечет внимание красивая девушка, да спору нет внешняя красота хороша для секса, но когда мужчина поймет, что она пустышка в красивой обертке, ему просто станет скучно, она не будет для него подзарядкой, эмоциональной и душевной поддержки от нее тоже не будет. А представьте две чаши весов, на одну мы ложем время потраченное на секс с безумно красивой девушкой, а на другую чашу все время которое будет затрачено на общение, воспитание детей в семье, совместные поездки на отдых! Конечно же в таких случаях мужчине нужна будет умная девушка, с которой не будет скучно, и которая будет поддержкой для него в плане эмоциональной.
Не согласна с Антоном, т. к. не всем дана красота, но вот то, что умная девушка будет ухоженной-так должно быть. А внимание привлечет в любом случае красивая, ведь сначала мы видим внешность, а не ум