Любовь
Стоя в очереди в поликлинику или др место как можно привлечь внимание красивой незнакомки(внешним видом или др)
то есть как одеваться чтоб она захотела, познакомиться (нуу так редко бывает)
только своим обаянием..))))))
хорошо выглядеть надо для себя, а не для красивой незнакомки))))))))))))))))) а если хочешь познакомится-найди тему для разговора и заговори с ней))))))))))))
Ну если в поликлинику, то единственным местом, которое не протезированное

Поробуйте громко пукнуть! Должно произвести впечатление - в том числе и на неё-прекрасную незнакомку.. . Потом можно смело действовать по обстановке-обласкав ее /незнакомку/ горячим и страстным взором можно надувая щеки бархатным голосом произнести "Лучше громко-но честно" !
если в очереди в поликлинику - то подойдёт красивый костыль или можете изящно чихнуть, но громко...
Чтобы она захотела?
Неет, одеждой тут не возьмешь. Ты можешь быть в спортивных штанах, но с изюминкой, а можешь быть при костюме, но совершенно неинтересным.
И надо не чтобы она захотела, а чтобы ты захотел к ней подойти и просто сказать "Привет"))
Я думаю привлечь внимание лучше взглядом, а одежда.... ммммм, вкусы у всех разные ведь...
просто привлечь внимание... пошуметь, устроить скандал.. понравиться... взглядом.. одеждой словами... твои джинсы в обтяг до сих пор мне не дают спокойно заснуть
одежда конечно имеет значение, но для меня оно не первостепенно.... да и хоть мы, девушки, и относимся к единому женскому роду))) но вкусы в одежде у всех разные.... очарование, улыбка, приветливый взгляд, и по-больше смелости, подойди сам и завяжи разговор первым! желаю удачи))
Владимир Гаврилин
А если хорошо заплатить, то понравлюсь?