Любовь

Что для вас важнее: внешний вид человека(красота)или внутренний мир?На что прежде всего обращаете внимание при 1 встрече

слышала о писателе Чехове? ? )) так вот он сказал что в прекрасном человеке все должно быть прекрасно и тело и душа и помыслы! ! ))) так вот это и есть гармония - это мы и ценим в людях! )))
а при встрече конечно обраем внимание на внешний вид - не каждая девушка на первом свидании допускает к миру внутренему )))
Камиль Ибрагимов
Лучший ответ
на внешность. при первых его словах я уже пытаюсь понять его душевный мир )))
Семен Малков
На опрятность. До внутреннего мира ещё добраться надо, а неряху видно сразу!
Лицо -- зеркало души.. . а голос человека -- его второе лицо .. Обычно при первой встрече самое сильное впечатление. . и крайне редко у меня может быть ошибочным.. . так что я обращаю внимание на всё... ВСЁ !
Ruslan Rusov
Я художник, так что сразу отмечаю всё во внешности. Вплоть до мельчайших деталей.
Но для меня важен ум, внутренний мир, душа, образ мысли, оптимизм.. .
Поэтому у меня скоро свадьба далеко не с красавчиком...) )
Но я его люблю безумно!!!! И сама за ним бегала. Потому что привлёк его мозг!))))
Юлия Зеленская
А ведь бывают вонючие потом и при этом богатые духовно люди, с грязными волосами и ногтями-цитирующие Сократа и Некрасова. Я за золотую середину!
при первой встрече на внешность
Естественно внешний вид прежде. Внутренний сразу не увидишь.
Встречают по одежке, провожают по уму.
На глаза. Если они есть, то уже хорошо.
Yuri Lessen
Паша Лебедев А вы встречали без глаз???))))))
при первой встрече, даже можно сказать при первом взгляде конечно обращаешь внимание на внешность, особенно на глаза.... Ну а уж потом в процессе общения начинаешь обращать внимание на общение и поведение
Арам Замзам
ну при 1 встрече понятно что на внешность, это в дальнейшем начинаеш обращать на внутренний мир)
Иринка:* ***
конечно на внешность
А я чё-т сразу на внутренний мир обращаю внимание... А внешность это так - приложение. Иногда даже и не замечаю внешность.
Torente Nicolaev
Каюсь: на внешность, т. е. на лицо, волосы, особенно на руки.
А еще на осанку и голос.
А потом определяю наличие или отсутствие мозга)
При встрече внешний облик бесспорно важен, именно по нему складывается первое впечатление, и зависит перспектива дальнейшего общения, но ведь если даже самый красивый человек окажется неприятным, неинтересным, занудным собеседником кто захочет с ним общаться? Да и стандарты красоты для всех людей разные, и нет на свете человека, который нравился бы всем. Так что оба эти фактора бесспорно важны.
Знаешь как говорят: " Встречают по одежки, провожают по уму"
Конечно внешний вид человека при первой встречи очень важен. Согласись, ведь ты не станешь разглядывать внутренний мира (на сколько бы он не был прекрасен) , ну например бомжа или не очень трезвого человека в грязной обуви и спортивных штанах. Разве я не права?
При встрече я обращаю внимание на опрятность вида, не на лицо. Когда человек заводит разговор, то из него я уже понимаю кто он и с чем его едят, ибо речь человека, его манеры могут рассказать о нём многое. Внутренний мир - главное, ибо какая красота внешняя у человека не была, ни одна смазливая мордашка не заменит истинной красоты души, её глубины и замечайтельнейших качеств. Когда внешняя красота сочетается с внутренней - это прекрасно. =)
если на встречу идёт ну просто уродинка то мир её пусть хоть раем будет никто на неё не поведется))))
Ну вообще конечно сначала на внешность... Уже на подсознательном уровне мы определяем его склонность к "хорошему потомству"...Эта информация быстро считывается и мы определяем нравится человек или нет.... А мне в парнях глаза нравятся и широта плеч... А вообще иногда человек чем то цепляет, даже не знаешь чем, но ты от него без ума-это природная притягательность!