Любовь

Парни, правда ведь, вам не важны бюст и ягодицы, а глубокий внутренний мир девушки?

Сам не ожидал, но оказалось именно так. Втюрился в девушку с маленькой грудью, попа у ней крупновата немного, а все равно аппетитная и манит, в плечах крупноватая. На все стало наплевать, что другие скажут, как понял что влюбился, мне приятно и интересно с ней находиться, да и без нее жизнь меркнет. Жаль что перестала со мной общаться и вести начала себя как стерва последняя, хотя раньше очень уж милая была и добрая была. Сам не знаю за что ее до сих пор люблю, вроде и ничего в ней нет. Но все равно безумно люблю, хз как без нее буду вообще.
Татьяна Сапрыкина
Лучший ответ
Брехня :))) Сиськи важнее, чем содержимое твоего желудка :)))
Надя Камская
Важно всё
Нам важен внутренний мир девушки в обрамлении большого бюста и крепких ягодиц.
Конешно! Но только если с бюстом и ягодицами всё впорядке)
P.S. внутренний мир это влагалище что-ли?
Все округлости - важны, все округости - нужны...
Да уж слово "глубокий " очень уместно)))))
ты про минет с проглотом
И выпуклый тоже.
Мужчины любят глазами. Мужчина не подойти к женщины, если она 48-52 размера одежду носит.
Марина Гринь
не с туловищем надо прожить всю жизннь а с человеком!
Елена К.
не обманывай себя. нам не просто так важны ягодицы! внутренний мир нах. нам не нужен!
ну не мир. главное чтоб любила, а че еще надо для счастья)
особенно глубокий
ну без бюста и ягодиц как то пустоват мир ))
Должны быть и грудь, и попа, и внутренний мир, канеш) А что у тебя с бюстом и ягодицами, совсем проблемы, дааа?
Oleg T
Саша, прав по началу не важно какой у нее мир там.. главное чтоб секс обалденный и выглядела отлично)). Но потом все как то меняется думаешь о том что и поговорить то мало есть о чем и цели разные и планы. В общем устаешь от всего, а все от того что не разобралмсь в начале честно, схватили и все ))