Любовь

Почему для большинства мужчин важен внешний облик девушки и совершенно не волнует её внутренний мир?

Внешность только привлекает мужчин . А внутренний мир девушки порой
отталкивает даже от красавиц .
Наржан Баянас
Лучший ответ
А вот ВЫ идёте по улице и Вас волнует внутренний мир каждого прохожего...
не думаю, что всегда сразу с утра имеешь потрясающий внешний вид.... но тем не менее ...)))))))))))
Анна Иванова
для увлечений внешний а вот для серьезных внутренний, это для всех так и для мужчин и для женщин
Ольга Антипина
Потому что мужчины любят глазами, а девушки ушами.
Инна Гринько
Адам спрашивает:
-Боже, почему у Евы такие красивые глаза?
-Это для того что-бы ты её любил сын мой.
-Боже почему у Евы такие прекрасные волосы?
-Боже почему у Евы такая красивая грудь?

-Так почему она такая Дура ?
-Что-бы она любила тебя сын мой!
Кто же хочет со страшненькой знакомиться?
Прежде всего мужчины обращают на внешность, ну а если за этой внешностью скрывается "убогий" внутренний мир, то большинство из них просто не будут с ней иметь никакого дела.
Но на самом деле, меня это тоже очень обижает...
Вован Сибир
и отвечают одни девушки как всегда... ха.. ха. .
вот и ответ на вопрос))))
Giulio Castro
встречают по одёжке а проважают по уму.
potomy chto v bolwinstve slychaev im nyjna kykolka, kotoroi mojno gorditsya i xvastatsya pered dryz`yami. est ochen xorowee virajenie chto o myjchine sydyat po tomy kakaya ryadom s nim jenwina, vot oni i stremyatsya bit lychwe vsex!
Катюша Зыкова
это не так внутрений мир тоже важен но внешность на первом месте .если у девушки чуть лучше чем у обезьяны никакой внутрений мир это не кампенсирует
*** Miras Kanatuly
скорее всего под большинством вы подразумеваете здесь именно молодежь
чем взрослее тем более осознанно мужчина подходит к этому вопросу
но в любом случае первое впечатление и первый барьер зависит от внешности
причем под внешностью подразумевается не только физические параметры но и стиль одежды\ манера поведения \походка взгляд и тд
не больше, просто мужчины не говорят о своей синтементальности:))) ) женщины тоже большое значение придают внешности мужчины, причем бывают более жестоки по этой части.... женщине понравиться мужчине намного легче, чем мужчине женщине-мы куда более привередливы
Потому что они козлы а мы дуры