Любовь

Почему у большинства мужчин отрицательное отношение к женитьбе?

ответственность, отсутствие личной свободной жизни, необходимость постоянно зарабатывать на семью, не факт, что жена будет хорошей- всё это отпугивает мужчин, ведь мы, женщины, все хотим ЗА МУЖЕМ БЫТЬ, спрятаться за надёжную стену, - ну а мужчинам то прятаться некуда! вот и опасаются!
Будько Наталья
Лучший ответ
Пральна, пусть уж лучше ждут свою единственную, чем потом, после поспешной женитьбы, изменять той, которая его любит!
Рената Елсукова Не вижу разницы. И от жен уходят без сомнения, если не любят.
Семейные оковы ни всем к лицу.
Lizia Okasova
Боятся ответственности.
евлампий акакиев :))))
Ответственность - приходит и до Свадьбы! :)))
Придёт время и будет положительное отношение.
Елена Сенькина
А Ты Наташа вначале скажи что в Женитьбе то - Хорошего и положительного? ! На Твой взгляд? ! :)
Рената Елсукова А что плохого? Что просто жить вместе,что жениться - разницы не вижу. А женщине приятнее!)
Скорее всего, в отношениях недостаточно доверия.
Рената Елсукова Да нет, доверие есть. Почему? Люди любят друг друга,даже живут вместе...
Хорошо что я не попал в это большинство)))) ) Я мечтаю жениться на Ней, той единственной и любимой)))
до поры, до времени.
Ренат Злобин
А вот мой бывший муж имел наоборот совершенно другую привычку, как только он знакомился с очередной, понравившейся ему женщиной, он непременно женился. Обязательно заводил детей, но всё ему, пацану классному, не те бабы попадались. Ну все как одна стервы, И я в том числе, по официальному списку я была третьей, слава Богу, я от него ценой невероятных усилий избавилась и он список продолжил. Знаю только свою непосредственную последовательницу, что дальше - теряется в тумане.
боятся женится не мужчины а мальчики... вопрос в том когда и кто из них мужчиной станет.... некоторые в 22..некоторые в 28..некоторые в 35...кто-то позже.. а кто-то так и остается на всю жизнь.... мальчиком)))
Рената Елсукова что-то в этом есть..))
Бояться.... расстаться со своей драгоценной свободой!
Рената Елсукова так ее итак нет, если люди уже вместе живут. Разница то какая?))
Они боятся нового статуса-женат! Да и вообще развиваться!
Рената Елсукова Вот про "РАЗВИВАТЬСЯ" интересная идея.)) Только, как известно, что люди развиваются, когда женаты,лучше! Меньше времени на поиск партнера, спокойствие и уравовешенность в жизни...)))