Любовь

можно ли полюбить некрасивую девушку если у неё ещё и внутренний мир плох?

Игорь Гайслер
для всех красота внешняя и внутренняя имеют разные понятия и разное восприятие, что одному кажется некрасивым ни снаружи ни снутри, то для другого просто идеал. Так, что очень сложно судить по данным параметрам от лица всех. Все равно каждый найдет свою половинку (ну покрайней мере хотелось бы в это верить !!!)
Марина Кравченко
Лучший ответ
всё возможно в этом мире человеческих отношений!!
Если Вам она симпатична, то почему бы и нет, на вкус и цвет товарищей нет.
подобное притягивает подобное. А вообще, кто решил, что она некрасивая и ее внутренний мир плох?
Если это навязанное мнение других людей, то это только вам решать слушать или нет. Ваше сердце само определит, что вам надо. Красота- это понятие относительное.
Rauchen †
если ты уже сейчас говоришь о том, что она не красива, о какой любви может речь идти. У нас с мужем общие знакомые, семейная пара, жена, жесть, а муж считает что она не повторима))))
a paren xot kakoy sam
Игорь Гайслер парень нормальный
Если для тебя все так плохо, то наверное нет. Для другого человека, возможно, она будет и красивой, и желанной, и умной.
С большей вероятностью, чем в варианте с хорошим внутренним миром
для тебя она некрасива. но другой человек найдёт в ней отражение души - всё же в нашем мире относительно) ) как говорится, каждой твари по паре)))