ахах, чувак, ну ты дал)) ты сам не знаешь что ли? сейчас все тебе будут отвечать "стройный, высокий, красивый, не пьющий, не курящий, на лево не смотрящий, любящий только меня, чтобы были деньги, свою квартира и машина. Вот. А еще чтобы делал мне каждый день маленькие сюрпризы, дарил цветы, и выгуливал мою трясущуюся собачку".НО! есть одно но, друг))) когда такой (редко такое бывает, но все же) появляется, есть вероятность услышать, что то типа "блин, ты слишком хороший для меня, ты обязательно найдешь себе кого нибудь получше".а сама вернется к своему бывшему, который синячит безбожно, да и вообще любит врезать ей на радостях по щам. А что такого? бьет значит любит.
короче, прецеденты были)))
Любовь
Девушки, каких парней вы любите (внешность, внутренний мир)
За мозги полюбила. . за оригинальность в общении.
За то, что понимает меня частенько с полуслова и даже порой лучше меня может МОЮ ЖЕ мысль расшифровать. И такое бывает..) ) Ну и. . конечно те эмоции, которые от него получаю, не получала ранее ни от кого)
Удаков страшных и тупых еще
Обожааааю просто
Максим Мартынов
Люди ищут себе вторую половинку ))))))))
Веселых, харизматичных, с чувством юмора, нежных и сильных (чтоб за ним как за стеной) )
По поводу внешности-достаточно чтобы симпатичным просто был, а так, вообще, светлые глаза люблю (зеленые, голубые, серые) ) П. С однако импонирую чаще, как ни странно, парням с карими глазами (в совокупности))
Привет, меня зовут Маша... и я тебе зуб даю, что я девушка.
Так вот никто и никого не может любить за что-то конкретное... это все равно что любить за правый безымянный палец... любят всего человека в целом, так как первый шаг к любви это принятие.
Все остальное обрывается на красивой заднице... и такие отношения долго не живут но это так, фигня))))
внешность
Дрыщи, толстяки, пупсики, накачанные, слабенькие и тд. ) Не нравятся мачо, гламурные пацаны, реальные пацаны, кривые, с тупым лицом. Внутренний мир, что ответить? Ну зеленый отвечу
Вы знаете, вот на своем небольшом опыте, внешность, внутренний мир, острый ум или тугой кошелек, оно это все понятно, первоначально так все, а потом? А потом каким бы красавцем с богатым внутренним миром и высоким iq он не был, а отношение к любимой женщине, вот, что становится важным в дальнейших отношениях, мужчины считают, что все женщины меркантильны, и я соглашусь, да только меркантильность эта не в больших деньгах (ну не у всех конечно), а во внимании и отношении, а вот каким способом он проявляет эти качества, это дело уже каждого личное, а внешность можно поправить и ума набраться и внутренний мир поверьте обогащается, если желание есть, потому, что женщины любят что-нибудь исправлять в своих мужчинах, хоть чуть-чуть)))
Встречают конечно по внешности, затем уже оценка по манере общения и поведению. В первую очередь с человеком должно быть легко в общении, не задумываясь "а о чём с ним поговорить".
Внешность: типичный рокер, длинные патлы, худощавый, жилистые руки с небольшой мускулатурой, высокий.
Внутренний мир: грубый, с комплексами, логик, спонтанный, безумец.
Такой критерий как цвет волос и глаз для меня не важен, я не люблю высоких, вот не знаю почему)) ) мне нравятся парни среднего роста, но и не мелкие конечно. Еще не люблю качков, парней которые ну ооочень перекачены. Кажется что тронешь его и он лопнет) ) нравится когда у парня есть волосы на груди)
А по характеру люблю чтоб был воспитанный молодой человек, т. е. гопников вообще не перевариваю. Терпеть не могу когда парни плюются на улице как верблюды. Вот!)
нравятся умные и добрые