1) Бывают девушки-паразиты. Вроде все при ней, а вот проблемы вешает на тебя и ни конца ни края им нет. Даже если и удовлетворяет в постеле, не стоит на них тратить время больше чем короткий роман.
2) Бывают девушки-симбионты. Вроде все при ней, решает немного твоих проблем типо ЖРАТ СТИРАТ ГЛАДИТ, но все равно вынь да положь ей норку, жилплощадь машину и чтоб не хуже чем у соседей. В принципе сносно можно прожить в браке, если удовлетворяет в постеле.
3) Бывают девушки-самапосебешки. Как правило предпочитают сделать сначала карьеру и уж потом заботиться о семье. Весьма не дуры, на дворового ваньку-пряника даже не заглядываются. Работают профессионально, амбициозны, добиваются своего. В профессии типо адвокат, врач, предприниматель, менеджер среднего звена. Следят за собой чисто ради карьеры. Вот за такими бы гонялся и гонялся сутками, добивался бы серенадами и отдал бы ВСЕ. А всего у меня немало. Получился бы брак по расчету, где мы бы понимали друг друга. Но, сука, таких чудес не бывает, по крайней мере мне не попадалось.
Любовь
Какие девушки нравятся парням? Всегда любила опрашивать людей о чем нибудь интересном. Какое ваше мнение люди?
***дерзкая_ Брюнеточка***
Ванька-пряник.. хорошо сказано... ерохин..

Все люди разные. Каждому свое. Но красивые округлые формы нравятся большинству.
любые нравяццо))
Которые дают без условий и бесплатно.
Дмитрий Егоров
Так они и венерическое заболевания передать могут, не знал?
Голые совсем.

Дима Майков
фап-фап-фап
1) Не больные венерически.
2) Дает мне
***дерзкая_ Брюнеточка***
хахахахаха, лол, вот уж точно характеризует обрыганов.
есть товар. есть покупатель.
У каждого парня свой вкус
Как говорится, "встречают - по одёжке, провожают - по уму" Подойду к той, которая нравится, останусь с той, взгляды которой буду уважать и которая будет уважать мои взгляды.
Нормальным парням нравятся хозяйственные, порядочные, умные. Не нормальным-которые хорошо выглядят и хорошо дают.