Любовь

Почему сейчас так важен внешний вид, а меньше всего интересует душа человека?

не всех поверь))
Данияр Хасенов
Лучший ответ
На улице все ещё остались грязные и вшивые бездомные с ранимой душой - будь так добра, пожалей их.
Это хорошие люди, не смотри на их внешний вид и не обращай внимание на исходящий от них ужасный тухлый запах - жизнь у них такая, что им приходится на помойках побираться...
не совсем так, внешность притягивает а душа если она есть заставляет остается
Alexander Chanov
Заметьте! Это ВЫ так решили и написали! Я другого мнения...
А Мне больше Души интересны.. . Я их коллекционирую даже...
Mickey Duck
Потому, что ты путаешь женский и мужской подход к этим проблемам ))))))
При знакомстве играет важную роль внешность. Душу то твою с первого взгляда не посмотришь. А уж во время общения видно - подходят люди друг другу или нет
Душа интересует душевных! А сейчас таких мало!
Irina Baranova
ну встречают то по одежке...)
насрать.
Иди и пожалей бомжа . Многие из них добрые, душевные люди . Ну и что от него воняет . Ведь он добрый и душевный, возьми его в мужья, или хотябы переспи .
Алексей Маслак
НУ вот подумай и реши для себя, почему это тебе так важно.
нормальным всё интересно
потому что у тебя сладкая попка, детка) ) и никого не волнует уже твоя душа)))
Встречают все-таки по одежде, а провожают по уму-старая поговорка, но она вечна! Первое впечатление в любом случае будет составлено по внешнему виду. Да и время сейчас такое, что ухаживать за собой НЕОБХОДИМО. Просто НАДО! Но ум, душа тоже играют большую роль и на них обязательно обратят внимание. Есть много красивых девушек, но как только они рот откроют.... беги.
Потому, что нынешняя жизнь заставляет людей корыстно относится к людям...
Галина Чуб
строить дом