Любовь

девушки, важен ли внешний вид вашего парня?

девушки, важен ли внешний вид вашего парня? с рассчётом на отношения? при условии что внутренний мир у него хороший - как человек нормальный и добрый и средний заработок 20 000 рублей. стали бы вы заводить с ним ячейку общества? или отношения на неопределенный срок?
Хороший человек горбатым и кривым может быть, но для любящего он будет прекрасен)
Обид Хужамов
Лучший ответ
внешний вид очень легко корректируется. внутренний практически нет. так что если проблема только не в той прическе или маечке - то проблемы нет
A R A I K A *****
важен! умный человек должен уметь выглядеть соответсвтующе! ну как бы в человеке все должно быть прекрасно, если парень сам не может привести свой внешний вид в порядок, пусть попросит девушку... и тогда всем будет хорошо, и добрый, и внутренний мир хороший да еще и красивый :)

почему люди всегда спрашивают или... или... ведь можно же сделать чтобы было и то и другое)
Oleq Qolovko
для меня внешность на одном из последних мест!!!
Dilshod Vahobov
В первую очередь парня должен интересовать свой внешний вид. А остальное-второстепенное.
Внешний вид конечно важен. Молодой человек должен быть опрятным всегда. Чистая обувь, чистая одежда, прическа и обязательно бриться. Трехдневная небритость - это по-моему не уважение к женщине, а не забывчивость или как некоторые говорят "отдыхаю от бритья ",так как раздражение после бритья. Мы же стремимся выглядеть хорошо всегда, и делаем это для мужчин во-первых, ну и для себя конечно же.
Балбес, это не бабе твоей надо, а тебе в первую очередь!
Стала бы только в том случае, если бы я его любила, в этом случае внешность не имеет значения. Но выходить замуж без любви (только потому что он нормальный и добрый) - это наказать себя на всю жизнь!! ! Не делайте этого, девочки!!!!
ну конечно если ко мне на встречу придет грязный, вонючий молодой человек-ни чего у нас не получиться, а так в основном ты прав, главное душа человека!!!! но чистоту и гигиену соблюдать надо