Любовь

Девушки, кто для вас важнее: ваш парень или ваша лучшая подруга?(*см.вн.)....

И если ваша лучшая подруга захочет переспать с вашим парнем, что вы сделаете?
зачем нужна такая подруга? !
вывод по жизни сделала - подруги вообще не нужны, если у тебя с парнем все в порядке!
Николай Ткач
Лучший ответ
убью!! !
у меня только близкий друг:))
было такое в 18, узнала - рассталась с парнем. послала нах. . подругу, потом они начали встречаться и стало обидно до слез, помирилась с подругой (все козлы не стоят нашей дружбы) отбила у нее назад парня когда она была уверенна .что он вот вот предложит ей замуж. а когда он сказал что я в постели лучше чем она .позвала её в гости когда он у меня спал.... и долго смеялась с них. и послала их еще раз.... Жестко? Мне кажется справедливо...
Светлана Вох
пересплю с её парнем
Ваня Фитяк
обоих сразу на 3 буквы и не раздумываясь.
Важнее мой парень, а если такое случится, вырву все волосы подруге)))))
моя лучшая подруга не захочет на то она и подруга
Веселенькая ситуация)) )
Я попрошу снимки на память о таком событии)))) )
Такого забыть нельзя!
Интересно а кого хочет парень?
Юлия Мандрык
что значит "захочет переспать"??? гнать надо таких "лучших" подруг.
ты б ей еще привела б его и сказала развлекайтесь а я за дверьми подожду. бред.
Karina Kulichenko
пизда ей, а важнее мне парень, я просто не верю в такое, ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
У меня нет таких подруг. Моя семья важнее всего.
* *
конечно парень, но если он спит с подругами, на кой такой парень. . Аподруге отомстить элементарно, разрушить её отношения
Женской дружбы в общем НЕТ)))
Ну это уже не подруга!
И парень значит не парень!
послать всех куда подальше и радоваться дальше жизни.
таких подруг и парней кучуууууууу.
Петър Петров а тебе видимо приятно разбрасываться своим телом...
Запомни, лучших подруг-не бывает!!! (какой бы она тебе не казалась лучшей) ИХ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
_-
_ -
Для меня важнее пока, что подруга будет. Наверное возраст такой=))) А вот моя подруга с моим парнем не захочет переспать, раз она лучшая=)))))
Zhanna_ Honey эт ты так думаешь что не захочет..)))))