Любовь
Девушки что для вас важнее деньги парня или любовь? вопрос из чистого любопытства, надеюсь понимаете о чём я)))
Любовь его!
Юлия !
я так понял для тебя важна любовь, а не деньги?)))
Секс. Больше ничего толкового от них не получишь, да и не надо. Впрочем, если с его стороны любовь будет, то так и быть - позволю себя любить.
Юлия !
позволишь себя любить за деньги, я правильно понял?)))
любовь придумали мужчины шоб не платить за секс....))
Юлия !
Ты правда так думаешь?) А ты любишь кого-нибудь?
Дай сердцу волю - заведет в неволю. если девушка полюбит парня, ей неважны будут его деньги. Но чаще за любовь принимают симпатию, увлечение. Эти чувства требуют материального обеспечения. Если денег нет - угасают, девушка переключается на другое. Кому хочется долго терпеть рай в шалаше? и хлеб с водой - лишь бы с тобой. Если парень полюбит, а девушке он не по сердцу, тут два варианта: не обратит внимание или будет терпеть, если он богат. Лучше, когда чувство взаимное. Если люди научатся не только смотреть в глаза друг другу, но и в одном направлении - вдвоем они и горы свернут. А деньги... Сегодня есть, завтра нет
Юлия !
ваши слова да Богу в уши)))) устал от того что большая часть девушек мечтает только о деньгах, уж как-то это противно что ли... Ну и хлеб с водой это вы перегнули, это ж нужно быть не рабочим инвалидом чтобы так жить))) Спасибо вам за полный ответ!) как я понял всё же есть наверно девушки которые умеют и готовы любить.
Баланс. Лучше чуть меньше денег и любви но, чтоб все было. Чем больше денег и нет любви и наоборот.
Юлия !
нууу, не знаю, мне кажется любовь либо есть либо её нет) ну я вашу мысль понял...
Деньги это тачки дома яхты хороший вид дорогие подарки хорошее будущее для детей а следует девки выбирают богатых людей так как они могут дать им это
чтоб парень был такой как нада
Юлия !
а как надо?) подробностей хочу...
читал тут недавно что все с терпится слюбится))))))))))) так что ответ очевиден что деньги,
только зачем потом ныть по поводу этого непонятно