Любовь

Какой внешний вид человека вас больше всего раздражает ?

Да . внешность не главное конечно. Но бывает такой внешний вид человека на который просто невозможно смотреть и раздражает. Меня например раздражает внешний вид женщин которые носят джинсы с туфлями на каблуках. Это просто нечто. Ещё хуже - когда носят джинсы с туфлями на каблуках где на ногах надеты носки. Это тоже самое что мужики носят сандали с носками, или спортивки с туфлями ))
Не могу на это смотреть )
Нурали Нурали
Вчера в магазине встретила девочку (молодую девушку ) с дредами, выкрашенными в голубой цвет, а на шее и груди огромная татуировка.
Это было ужасно и пугающе.
Бедная девочка . Татуировку сделала по молодости. На работу в офис приличной компании скорее всего не возьмут.
Ну, ок, сейчас ей 18-20 и это безобразие еще хоть как -то смотрится, но в 40-50 это уже будет совершенно неуместно .
Райхан Естемесова
Лучший ответ
Брови, пучёчки, хвосты.
Kunya Maratuli
Много тату
Сергей Трусов
В трусах из волейбольной сетки очень раздражает.
Если вас ...простите волнует моё отношение. То у меня и в гороскопе написано. Он совершенно не обращает внимание на одежду, аксессуары, фигуру женщин, а смотрит в самую суть какая она. Почти как Казанова. для которого не было не красивых женщин. Но увы не так.
Нурали Нурали Я конкретно ВАС не спрашивал, и некорректно говорить о том что внешность не играет никакой роли. Это не так.
татухи. Убожество
джинсовые шорты_трусы из которых задницу видно, вообще не понимаю смысла этого предмета одежды, ватники
меня раздражает только высокомерие и вульгарность
Все чего то требуете от женщин, а сами выглядите, как жопа из кустов.
Anna Panfilova
Нурали Нурали Причем тут требуем ) ? Где я такое говорил ) ? У каждого человека свои вкусы. Для всех все равно хорошим/красивым никогда не будешь )
О господи, своих проблем хватает, чтоб ещё кого-то разглядывать.
Нурали Нурали Тут речь идет не только о внешности, но и о той внешности которая сильно бросается в глаза.
Я стараюсь не смотреть на других, пусть ходят в чём хотят и выглядят как им нравится))
Неопрятность и грязная одежда
Вика Рублева
неопрятный внешний вид больше всего раздражает, а из деталей одежды, меня бесит когда девушки платья с кроссами носят, это просто кошмар, или одеваются по мужски, или старомодные, нынче модные вещи одевают -огромные бесформенные пиджаки, широкие брюки ниже колена, короче винтаж да еще и в клетку....
а у парней раздражает когда узкие брючки, подтяжки и клоунские башмачки а-ля классика, еще очки одевают клоунские, вообще пипец, вообще когда парни за модой гоняются, это ужасно, модная одежда для парней какая то педиковская нынче и не идет парням совсем, жаль не все это понимают
Миша Медведев
Нурали Нурали Платья с кроссами ) ? Согласен )) Тоже видал такое )
"одеваются по мужски" , я понял о чем вы - это девушки-пацанки. Бесят такие. Пусть пол поменяют.
Накрашенные силиконовые огромные —— опы ляхи голые
А ещё бывает мода когда пешком ходят.. а если на машине моду показывать то лучше в гардиробе антимоду иметь "для увеселения".. Много критиков порвать жяждють.. на зарплату покупайте
Джинсы-шорты + тату на икрах видно