Любовь
Впервые делают замечания внешнего вида....Меня это очень расстроило...Как с этим справиться???
Видать его мнение очень важно для Вас.
Дима Сокуренко
Это мой молодой человек...
Запомните! Если такое произошло, то любви нет ОДНОЗНАЧНО! ..потихоньку исчезайте из его жизни! Когда человек любит, он боготворит свой предмет Любви! Любое уродство станет для него красотой! Любое!
смотря к чему оно относится: к одежде, к прическе... .
если это не касается вашей внешности - значит ему не все равно, как вы выглядите, как одеваетесь. Я бы адекватно это восприняла..
Дима Сокуренко
Сказал что в солярий бы сходила....
Во-первых, нужно уметь принимать критику, если она конструктивна.
Посмотри на себя со стороны. Если ты себе нравишься и то, по поводу чего сделано замечание, тебя устраивает, улыбнись, выше голову и вперед!
А по поводу молодого человека.. . Разберись, как он сделал это замечание. С какой целью. В каком тоне.
Очень важно знать, что при этом ты остаешься для него самой красивой, сексуальной и желанной. Если это не так - не стоит с ним и разговаривать.
забить на ето и дальше радоваться жизни
Дима Сокуренко
Ведь дальше больше....если вдруг станет моим мужем....
Не расстраивайтесь)) ) Может он хочет чтобы Вы выглядели еще лучше! Лучше пусть уж скажет открыто, чем будет думать про себя
молча проглотить-сделать вид, что все нормально.
Дима Сокуренко
не могу так....уже не могу с ним даже по телефону говорить
а кто делает????
Дима Сокуренко
мой молодой человек....
Александр Барабаш
знаете сколко раз мне близкие люди делали антикомплименты - на 100 смертей бы уже хватило, но я по-прежнему живу и радуюсь жизни )))))))))))))))))))))))))
Скахите ему: "если что - то не нравится пусть ищет себе другую! "....если он вас действительно любит, то не будет делать вам никаких замечаний!