Любовь
Девки! Подумайте:"что главное ВНЕШНИЙ ВИД или ХАРАКТЕР?!"
Во-первых не девки, а девушки. А что касается вопроса, то внешний вид должен соответствовать внутреннему содержанию человека.
девки по дворам пиво пъют, а тут девушкит и женщины.
характер важнее.
Сначала внешний вид, потом - характер.
Я все таки остановлюсь на втором варианте! ХАРАКТЕР!
Какой бы ни был вид у противоположного пола,... красивый или нет но характер главное! Естественно если девушка любит своего паря то она будет воспринимать своего парня таким как он есть!! !

никакого уважения, мы что прислуга чтобы нас девками звали? внешний вид должен соотвествовать характеру... слава Аллаху у меня парень и красивый, и характер очень даже хороший
Девки под забором!
главное - характер, только почему-то большинство людей сначала смотрят на внешность... а вот не стоило бы...
Характер!! !
Главное - характер, но внешность тоже не последнюю роль играет.
Достойный характер с красивой внешностью дабы никому не захочется быть рядом с гадким утёнком
я так понимаю ...у тебя только характер ...
и то вопрос о воспитании еще не закрыт ..
Характер, а внешний вид-это не главное....
Ты тут где девок видел?
Никита, а людей надо уважать!!!! А не только себя!!!!
не девки. а девушки или женщины. главное внешний вид...
во-первых - девки под забором сидят и семачки жуют.
во-вторых - первое впечатление складывается по внешнему виду, характер - тоже очень важный фактор, однако на него обращают внимание при более близком знакомстве, которое происходит после оценки внешнего вида.