Любовь

Как вы относитесь когда женщина,выходя замуж,заведя детей забивает на себя,свой внешний вид...ведь очень мног таких

случаев,а потом муж уходит...Так ли он виноват?
-У меня была примерно такая ситуация! -Как то раз (давно это было) целый день стирала, убирала, гладила, обед готовила... -муж с работы пришёл, я к нему подбегаю, чтобы он меня чмокнул..., а он отстранился и сказал: "Ты себя а зеркало сегодня видела?!! "-не поцеловал даже. -С тех пор, у меня лучше будет по дому что то недоделано, чем я буду плохо выглядеть!!! -А. что сказать то хотела-Мне сейчас очень часто делают комплименты (хорошо сохранилась) -это не моя заслуга, а мужа! Если бы он тогда, не обратил бы моего внимания на себя саму-я бы, тоже-чухной ходила.)))
Игорь Д
Лучший ответ
Тут общая проблема, я лично в первую очередь жену заставляю чего нибудь купить, а потом и себе можно. (возможно даже и из эгоистических побуждений, не задумывался особо)
Ваня С
После рождения ребенка сама себе не принадлежишь. Я забыла когда в туалет шла одна, всегда за тобой ребенок и потому нет времени и сил на себя. Пока ты растишь ребенка ты думаешь вы с мужем вместе его поднимаете, вы команда, а оказывается ты одна в команде, а ему красоту и внимание подавай
Вот поэтому мног измен и разводов.
нельзя о себе забывать. даже когда кошки скребут на душе.... на то мы и женщины....
Y-
Yo - Ko
это неправильно но не каждая находит в себе силы подняться после каких либо неудач. Давайте будем милосердны и помогать друг другу будем?!: -)Иногда нужно всего несколько добрых слов чтобы началось начало восхождения. Любовь к другим начинается с любви к себе: -)Согласна?
Не думаю, что все "забившие" женщины довольны своим состоянием. Ведь очень часто элементарно не хватает времени, денег, да и муж не так внимателен, чувства остыли - для кого ухаживать?
Как я поняла, в вопросе "ухоженности" в браке кому как повезет. Ни одна женщина не захочет выглядеть неряшливой клушкой, просто иногда вот так получается.. .
А что муж ушел - да виноват он, не нужно все на жену валить. Недоволен внешним видом супруги - выдели н-ную сумму ей на хорошую одежду, салон красоты, фитнес, солярий... нет у жены вкуса - сходи с ней по магазинам, купи сам, освободи по вечерам, чтобы она фитнесы-бассейны посещать смогла... пассивно сбежать, когда что-то не нравится, легче всего
Валерий Коротенко Согласна на все 100%
prekrasna atnashus k etamu !!!patamushto ana bolshe vremeni udeliaet svaei semie !!!znachit u neio sviatie pastupki !!!
Девочки, что же мы все время о ком-то сначала думаем, а потом о себе: Для кого за собой ухаживать - это ли не кощунство? ДЛЯ СЕБЯ - ЛЮБИМОЙ, неужели если вы себя не любите вас кто-то любить будет?
Алексей Юрьев
Муж уходит, когда понимает, что женщина именно "завела" детей, а не вместе родили желанных и любимых.. . "Заводят" домашних животных...
Никогда нельзя...
Бекзод Наимов
ну неееееееееееет, если не хочеш мужа потерять, надо для него всегда оставаться красивой!!!! ясен пень он будет себя не комфортно чуствовать рядом с неопрятной тёткой например в какойнибудь компании, я думаю он не захочет позориться!!!! поэтому не стоит на себя забивать.. . я бы наверн сама себебы не позволила выгледить неопрятно!!!
Нельзя на себя забивать! Надо себя любить. И иногда даже больше детей и мужа
если женщина нормальная, то она никогда о себе не забывает!
Jeka