Любовь
Навеяло:.. Для чего женщины выходят замуж?
вот я тоже задавалась этим вопросом.... Всё ж, думаю, социальный статус на потребу социума толкает её замуж. потому что в замужестве чаще женщина теряет больше, чем находит. как мне сказал очень неглупый мужчтна -женщина это рабочая скотина той партии, которую она выбрала. По началу режет ухо, но вдумавшись именно это и выходит.... Любовь прошла, а непаханное поле осталось... У наших женщин так силен стериотип, что раз я не замужем, то со мной что то не в порядке и это всем заметно, что норовят выпрыгнуть хоть за кого...
для просветительских бесед
оч интересно)))) , я послушаю)) )
Приветик, Солнечная))))
Василий Леонтьев
Привет милая..рада видеть..!!
сначала по глупости, потом, чтоб не быть одним.... вообще нах это всё...
А для чего мужчины женятся?
Видимо для того, чтобы официально "зафиксировать права собственности"))))))
А для того же, для чего мужчины женятся! Обычно это делается из-за Любви, а не для чего.
Василий Леонтьев
ты слишком порядочный, как и твои мысли..!!
к сожалению 50%, а может и больше, женятся или выходят замуж, по разным причинам..
чтлбим перечислять, странички не хватит..!!
ты живешь только с твоей интелектуальностью и понятиями,
а что во круг тебя, ты просто не замечаешь или не хочешь видеть..
не буду описывать примеры, здесь места не хватит..
и я не ангел и возможно отношусь к тем 50%...а выслушав меня,
можно понять и согласиться....палка имеет два конца,
к сожалению от этом узнают после драки..)))))))
Может хочется большой и бурной пьянки такой как свадьба: ) а может им хочется всю жизнь готовить и стирать носки:)
А для чего мужчины женятся?
Некоторые узакониить отношения, некоторые из-за кравтиры и других подластей
Чтобы нас покрепче привязать и обложить всякими офицальными бумажками! Кстати у многих потом начинает ежевечерне болеть голова, видимо потому что цель достигнута.
Для того чтобы любить.... и быть любимой!!!! И вам этого желаю!
Традиция. Красивый обряд -это притягивает как что то сказочное и волшебное. красивая обвертка для обычной книжки
У каждой свои причины