Любовь

За чем современной женщине выходить замуж?

Что бы стирать,гладить,убирать,готовить, выслушивать вечные претензии и т.п.? За чем столь сомнительное удовольствие?
Jadyra Nasyr
Если смотреть не только на субъективные достоинства и недостатки брака, можно увидеть, что СЕМЬЯ - это важнейшее объединение преследующее различные цели, а именно рождение и воспитания детей, возможность существовать вместе с избранным индивидом из общества.
Проблемы и издержки брака естественные вещи.
Но если вы не хотите, чтобы у вас было потомство (жаль, если что) , то ответ на ваш вопрос, будет звучать незачем.

Но в целом, семья - лучшее объединение, которое придумало общество.
Печально, что в людях закладывается программа жизни без семьи, без детей. Вы стремитесь за "счастьем", но придёт время и всё переосмыслится. На самом ли деле, то, что вы называли счастьем, было таковым?
Татьяна Королева
Лучший ответ
Все что Вы перечислили, за исключением претензий - это называется заботой о любимом муже. И делать это очень хочется. А взамен получаешь любовь поддержку защиту и опору, когда можно свалить на него все свои проблемы и знать что он разрулит!! ! Вот зачем современной женщине замуж... один момент... плохого терпеть из за какой то зависимости / материальной или боязни осуждения/, современная женщина не будет. И это радует)))
Ion Petrash
За тем же, за чем и средневековой. Рожать и ростить полноценных детей.
Очч актуальный вопрос!!!! НЕЗАЧЕМ!!!! Штамп в паспорте нафиг никому не нужен...
Задай этот вопрос себе сама и найди ответ!
Jadyra Nasyr Вт именно что не зачем! Заработать сама могу, кран сантехник почиит т.п.
за шкафом
Jadyra Nasyr Оригинально!!!