Любовь
Мне нравиться её внешний вид ! Но она слишком спокойная и скромная ,мне скучно с ней ! Мне расстаться с ней или как ?
люди все разные! а ты неправильно поступаешь что выбераешь девушку по внешности нужно выберать по внутренему миру! и все советуют расстаться это обсурд он сам виноват что выберал так а она не виновата что у неё такой характер и что смотрит только на внешность! вы все советаете как ему будет лушче и чтоб ему было хорошо а подумали ли о ней вдруг она его любит! а тебе скажу что ты не понел ещё всего в жизни прийдёт момент когда ты всё поймёшь и она тебе будет нужна а тогда она скажет что ты ей не нужен и ей с тобой не интересно!
расстаться
вам нужно чтоб мозг вам выносили. и веселили--таких полно. А эта девушка пусть найдёт стабильного серьёзного мужчину
выводи на эмоции)
своди её на что-нибудь экстремальное, чтоб прыгала и визжала от восторга...
Я думаю да, если она не разделяет твоих интересов. придется постоянно встречаться с друзьями, а она будет сидеть дома.
придёт время когда тебе захочется именно этого, а этого не будет....
скажи ей чего бы тебе хотелось и она постарается немного изменить поведение
Ты ведь только что хотел её бросить, и причем так что бы не обидеть!
Татьяна Белоусова
это другая
Наталья Дымова
так у тя их сколь???
объясни ей свое недовольство, может она пошевелится и растормошится
я б не зачто не растался но эхтоя а ты можеш попробывать удачи))))))))))))