Любовь
мой парень слишком спокойный как это исправить? ? я хочу проявлений эмоций, страсти и тд
он как-то слишком сдержан. если его что-то злит он спокойно объясняет или вообще сдержит в себе. он ни разу на меня даже не повысил голос.. я иногда специально пытаюсь его разозлить но он просто обижается и не ведется.. мне хочется безумных разборок и страстным примирений.. хоть иногда. а у нас все слишком спокойно.. и в проявлении чувств тоже. он скорее показывает все заботой, вниманием и тд. но мне хочется не только красивых поступков но и эмоциональных всплесков. тк я сама эмоциональная очень. скажите как это привнести в отношения? или если человек такой его ничего не изменит
А может не стоит его тормошит, "Не буди лихо, а то вылетит - таких поймаешь". В тихо омуте, как говорится, жирнее партизаны.
Я к примеру тоже очень спокойный, но если вывести, я жить не буду но всем плохо сделаю. Причём фатально плохо - восстановлению не подлежит.
Я к примеру тоже очень спокойный, но если вывести, я жить не буду но всем плохо сделаю. Причём фатально плохо - восстановлению не подлежит.
хаха если он и правда спокойный, вы его не выведете. знаешь поговорку " не буди лихо пока оно тихо" ?) вот ненужно. вобще бурные разборки и примерения это лишнее.. . если вам этого так не хватает, значит вам нужно не отношения так таковые, а просто эмоции. их можно вызвать и чем-то иным.
derwis za nego krepche,emozii svoi vipleskivay v sekse i sport zale,a takoy chto sderwan i ne udarit tebia v porive chuvst, kak tebe xotelos,chto imeew beregi!
Не буди лихо пока оно тихо
просто у вас разный темперамент: он явно флегматик. не дождетесь от него этих всплесков.
зря ты так думаешь. В тихом омуте черти водятся. Южане горячие, но быстро остывают.
А парень твой просто напопительный человек. Не дай бог если перейдешь край.
Он все сломает. По себе знаю. Копится и взрывается, а не частями выпускает пар
А парень твой просто напопительный человек. Не дай бог если перейдешь край.
Он все сломает. По себе знаю. Копится и взрывается, а не частями выпускает пар
Тогда это не твой парень! Хочешь страстного и взбалмошного - ищи его.
И вообще странная фраза "он ни разу на меня даже не повысил голос.. "
Неужели лучше что бы он вопил на тебя матом по каждому поводу по-вечерам и бегал с кулаками за тобой.
И вообще странная фраза "он ни разу на меня даже не повысил голос.. "
Неужели лучше что бы он вопил на тебя матом по каждому поводу по-вечерам и бегал с кулаками за тобой.
Ты его не изменишь! )
У него темперамент такой! )
У него темперамент такой! )
А мне нравится сдержанность - я как раз с такой бабушкой жила в детстве. Она была спокойная и голоса не повышала.
Пятна с леопарда нельзя сбросить
Найди нового парня.
Найди нового парня.
Похожие вопросы
- Слишком привязалась к парню, слишком полюбила. Всю душу ему отдала, без остатка. А он говорит, что не любит и хочет
- Почему мужчины такие вялые в отношениях? ? Так хочется эмоций, страстей, огня... Чтобы покой мне только снился. ..
- А как вы считаете между сорокалетними людьми может быть полноценная любовь со страстями и тд
- Мне нравиться её внешний вид ! Но она слишком спокойная и скромная ,мне скучно с ней ! Мне расстаться с ней или как ?
- Если парень слишком скромный?
- влюбилась в парня. общались неделю. несколько свиданий. на последнем что то такая страсть у нас была. теперь постоянно
- что если парень слишком высогого мнения к себе и считает что за ним нужно бегать и такое чуство что
- я не хочу ЛЮБВИ без СТРАСТИ, не хочу, чтобы она превращалась в привычку и повседневность... как сделать ЛЮБОВЬ вечной?
- Что делать если парень слишком много уделяет внимание своим друзьям, и почти не замечает меня?...
- Посоветуйте , моему парню названивает девушка, он отключается и не хочет с ней разговаривать, игнорирует ее. И я вроде с