Любовь

Если парень слишком скромный?

Я познакомилась с парнем. Он говорит что я ему понравилась, он пишет смс, звонит, но когда мы встречаемся он даже в глаза мне стесняется смотреть. Как себя вести в таких случаях?
Feel Good
естественно... какая ты всегда...
Dilshod Uldashev
Лучший ответ
Помоги ему перейти барьер, подскажи и покажи что и как
Роман Личман
Возьми инециативу в свои руки
Сети расставляй потихоньку, а то сбежит. Прикинься такой же тихоней как и он, а там время покажет. Женская интуиция тебя не подведёт!
Возьмите инициативу в свои руки.
В прямом и переносном смысле.
Будте лидером в отношениях.
я бы посоветовал, взять инциативу на себя, но все при этом делать так что будто все идет от него, покажи ему что он мужик, и что он решает, подчеркни и цени в нем качество мужика, ему надо только слегка подтолкнуть, знаешь как млоденца, который только пытаеться ходить, ты его поставь и укажи направление, он увидет и ему понравиться, и если он все же мужик, ты будешь летать, если он буба - к сожалению в наше время и это не исключино, тогда сожалею проблем будет гораздо больше, но не в коем случае не помыкай и не забивай его, иначе будет у тебя подкоблучник, может для кого то и хорошо, но с малейшей проблемой прийдеться справляться тебе, а он будет прятаться за тебя, и не о какой каменной стеной речи не будет идти.. .
и ещё две вещи, во-первых - знай меру и не делай все за него, он может подумать что ты со всеми такая и струсить, подумать что не то и в итоге не увидешь никогда.. . и во-вторых все мною сказаное, это просто мое личеное мнение как бы я наверное будучи на твоем месте поступил бы, хотя это и не возможно, жизнь только твоя помни об этом всегда только ты решаешь как тебе жить, все как следует обдумай и реши как ты хочешь поступить, и чего ты хочешь получить, а прислушаться к советам никогда не помешает!!!
Iam Your Heroin
нужно подтолкнуть его!
B)
Bl@ndin@chk@ )))
Feel Good Как ?? Сто гр. для храбрости налить?? )))