Любовь
стоит ли первой целовать парня он скромный и не решается....
Вот уже месяц как мы общаемся....и 9 свидание... а он ведёт себя очень робко, как будто чего-то боится...Раньше он и в глаза-то не смотрел а просто отводил взгляд, а сейчас смотрит и смущаюсь я....Он даже боялся взять меня за руку это инициативу взяла на себя я....на что он совершенно спокойно и хорошо отреагировал)))а вот целовать ли его первой или спросить можно ли тебя поцеловать я не знаю....Так как боюсь...Я знаю что он человек который любит всё тянуть....Ему это кажется всё интересней и интересней....А я очень хочу уже обнять и поцеловать его
Поцелуй первая, будь настойчивой в жизни, только легко, нежно, он поймёт, обычно скромные парни оказываются очень хорошими людьми
поцелуй, ничего страшного не случится) ) он будет только за))
Он не знает твоей реакции. А вдруг этот поступок тебя взбесит и он тебя потеряет. Предложи ему поиграть во что-либо на поцелуй. Или сама предложи ему поцеловаться.
целуй первой! если он робкий! может попробуй погладить его нежно а потм целуй!
да конечно поцелуй. но так крепко-чтоб он понял, что зря тянул.: -):)
Поцелуй, только это должно произойти не навязчево!!!
Сделай первый шаг. Это придаст ему немного уверености и сл. шаг уже сделает он.. . а может и не сделает.. . все зависит от степени скромности ))))))
Стоит взять инициативу на себя.
канечно целуй, засоси его, покажи на что ты способна, и как надо действовать!
Ой поверь мне ничо хорошего! Всю жизнь будешь его ко всему пиннать!
к поцелую и прочему вы должны прийти вместе ...но конечно же, МУЖЧИНА должен вести и проявлять инициативу ...а оно Тебе надо думать и решать за него? а то и в постели будешь проявлять инициативу ...и в семье ...в магазине и прочих моментах жизни ...МУЖЧИНА - ведущий ...хотя, есть много женщин, которым такие нравятся и они за ними ухаживают ...НО ОНО ТЕБЕ НАДО?
удачи! )
Я бы поцеловала.., а что тут такого?!