Любовь

Стоит ли первой звонить парню?

смотря сколько ты с парне встречаешься. .
если уже долгий срок то можно)
а если недавно то не стоит
Михаил Бодров
Лучший ответ
ну ты же никуда не торопишься верно? )) подождешь год или два пока он вспомнит о тебе - наберет твой номер! )
откуда такие пассивные девушки берутся - просто ужас! )) если тебе нужен мужчина - так действуй!! ! очаруй его так чтобы он сам хотел тебе звонить )
Alexey Korovin
Почему бы и нет? В этом нет ничего такого страшного.. Почему то все считают, что мужики всё что-то должны, а мы то ведь тоже должны идти им на встречу, при чём они то этого тоже ждут от нас..
Н Е Т! мужчины должны нас добиваться!!!!
Смотря какая у тебя тема для разговора !!!
Mila Iman
Не вижу в этом ничего плохого.
Почему бы нет?
Ну иногда можно) ) Но только не баловать его, полезно также иногда быть вне зоны досягаемости, быть "в делах".. Короче, разве только мужчинам всё это можно?))) ) И это не совсем шутка. Мужчин отпугивают инициативные женщины и раздражают навязчивые. . Но мужик нынче вяловатый пошел, сама не позвонишь - не дождешься)))
Катя Кирина
а что мешает? то что это не входит в рамки? и даже если жуша требует? а мало ли чтоподруги скажут. .
глупости.. судьбу отношений вершат двое.. хоть дружеских, хоть любовных... если хочется позвонить.. душа просит.. так почему ты еще тут, а не набираешь дрожащими пальцами его номер?
Сложно что-либо посоветовать, всё зависит от ситуации. Иногда не нужно звонить - следует проявить гордость, пусть добивается тебя. Но бывают случаи, когда лчше сделать шаг навстреу первой. Подумай, как лучше поступить.
Успехов! ;)
НЕт! ! Пусть первый звонит, если ему надо) , ха! еще чего)
Хочешь? Я могу позвонить.. .
Что сказать то?
Николай Базюк
я тоже не позвоню, если не позвонит, значит не судьба
а он этого достоин?
смотря какая ситуация... но все же потихоньку приучай его звонить всегда первым))
Меня мучает тот же вопрос
давай вместе подумаем?
пиши на мыло
А почему бы и нет? Глупо ждать, когда же он первый звякнет?... И потом, парни тоже бывают неуверенные. Может он наоборот ждет твоего звонка
Смотря какой парень может стоит
Abdrakhmanov Mirkhat
Нет. Однозначно!
Смотря в какой ситуации