смотря сколько ты с парне встречаешься. .
если уже долгий срок то можно)
а если недавно то не стоит
Любовь
Стоит ли первой звонить парню?
ну ты же никуда не торопишься верно? )) подождешь год или два пока он вспомнит о тебе - наберет твой номер! )
откуда такие пассивные девушки берутся - просто ужас! )) если тебе нужен мужчина - так действуй!! ! очаруй его так чтобы он сам хотел тебе звонить )
Почему бы и нет? В этом нет ничего такого страшного.. Почему то все считают, что мужики всё что-то должны, а мы то ведь тоже должны идти им на встречу, при чём они то этого тоже ждут от нас..
Н Е Т! мужчины должны нас добиваться!!!!
Смотря какая у тебя тема для разговора !!!
Не вижу в этом ничего плохого.
Почему бы нет?
Ну иногда можно) ) Но только не баловать его, полезно также иногда быть вне зоны досягаемости, быть "в делах".. Короче, разве только мужчинам всё это можно?))) ) И это не совсем шутка. Мужчин отпугивают инициативные женщины и раздражают навязчивые. . Но мужик нынче вяловатый пошел, сама не позвонишь - не дождешься)))
а что мешает? то что это не входит в рамки? и даже если жуша требует? а мало ли чтоподруги скажут. .
глупости.. судьбу отношений вершат двое.. хоть дружеских, хоть любовных... если хочется позвонить.. душа просит.. так почему ты еще тут, а не набираешь дрожащими пальцами его номер?
Сложно что-либо посоветовать, всё зависит от ситуации. Иногда не нужно звонить - следует проявить гордость, пусть добивается тебя. Но бывают случаи, когда лчше сделать шаг навстреу первой. Подумай, как лучше поступить.
Успехов! ;)
НЕт! ! Пусть первый звонит, если ему надо) , ха! еще чего)
Хочешь? Я могу позвонить.. .
Что сказать то?
я тоже не позвоню, если не позвонит, значит не судьба
а он этого достоин?
смотря какая ситуация... но все же потихоньку приучай его звонить всегда первым))
Меня мучает тот же вопрос
давай вместе подумаем?
пиши на мыло
давай вместе подумаем?
пиши на мыло
А почему бы и нет? Глупо ждать, когда же он первый звякнет?... И потом, парни тоже бывают неуверенные. Может он наоборот ждет твоего звонка
Смотря какой парень может стоит
Нет. Однозначно!
Смотря в какой ситуации