Любовь
Как заставить себя не звонить парню?
он меня постоянно обижает,я жду несколько дней,мне плохо без него очень,и я звоню.он выставляет меня виноватой,в конечном итоге через водопады моих слез мы миримся,а ему вообще по-моему пофиг.и так постоянно. то он изменит,я обижаюсь,он не звонит,то он не поздравит с днем рождления,я обижаюсь,он не звонит,то побьет,то еще что...и каждый раз звоню я.но когда идем гулять,он себя так ведет,как будто любит меня(а я уже не думаю,что он меня любит),как будто ссоры не было... и обоже меня это так достало! ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОИИЬ "ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ,БРОСЬ ЕГО"...могла бы,бросила бы. вот думаю,как заставить себя не звонить ему?я все-таки надеюсь,что он однажды позвонит сам.не говоря уж о том,что можно бы и извиниться. вообще-то у меня кроме него и нет никого,только подруга,но у нее тоже дела и она не может заменить мне парня,с которым я 2,5 года(
Эта ситуация очень тяжелая, пока вы не поймете, что нужно себя любить и уважать, все так и будет продолжаться! Нужно заняться собой или делами, что бы отвлекаться от этого. Как вы сами думаете, чем такие отношения закончаться? Ничем хорошим, это точно, когда уже будет слишком поздно начать что то новое...
Антон Смирнов
ну,поздно не будет,я пока не старая)
позвонить другому
Удалить его телефон.
Антон Смирнов
я наизусть знаю)и домашний))
отключи телефон на время ссоры, если он так поступает, но стоит поставить его на место. видно что ты любишь его больше чем себя-будешь несчастлива, просто подумай в такие моменты о себе и что как бы тебе плохо бы сейчас без него не было б, ты должна проявить гордость и убедить его что он не прав, а не ты! иначе он всю жизнь так и будет тебя обижать и в итоге разлюбит-если не разлюбил уже! таким поведением ты делаешь плохо себе вдвойне-любишь его-ставь на место! а может поступи хоть раз как он поступает, может поймет что нить)
Нахер его
А ЧТО? КРОМЕ НЕГО ДРУГИХ ИНТЕРЕСОВ В ЖИЗНИ НЕТ. ? НАДО ПРОСТО ВСПОМНИТЬ ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК!!!! а не тряпка, о которую каждый УРОД может вытиреть ноги. Извини,.
Антон Смирнов
вы правы.да.
но почему-то без него другие интересы мне неинтересны.такой вот парадокс
Родная, забудь, что именно этот человек сможет прийти тебе на помочь в трудную минуту. Совет: спровоцируй его так, что бы он беспокоился о тебе. и сам интересовался тобой, звонил и беспокоился где ты, и что с тобой. Ну, а если по чесноку, то этот человек, что то от тебя хочет. Ну а любовь, незнаю. Просто вот так она не проявляется, как в твоём случае.
Антон Смирнов
вообще,когда мне нужна помощь,он рядом.даже тогда,когда стоило меня послать,он помог.
я не знаю,любьит он меня или нет.может быть и да,но я не хочу его оправдывать,потому что это типичная ошибка
если не знаешь его номер удали из телефона, а если знаешь представить его с другой
Антон Смирнов
если я вдруг узнаю ...
его даже сам господь бог не спасет....
с другой...
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
его даже сам господь бог не спасет....
с другой...