Любовь
ТЫ часто сама звонишь ПАРНЯМ..??или они тебе звонят?
::: Я ЖДУ !! Я жду звонка, что мне нарушит тишь… Я жду звонка, но грусть держу в секрете.. Я жду звонка, а ты - все не звонишь Забыв, что я живу на белом свете… ((
Хороший вопросик!! ! Странная закономерность: тому, кого люблю - сама звоню не очень часто. А тем, кого не люблю - могу сама, причем легко и часто. Хм.. . Надо над этим подумать. Спасибо.
А чего вы выпрашиваете звонка. Вы мужчина? ! Возьмите и позвоните.
я звоню, мне звонят и болтаем по часу, а может быть по два.. . и сразу подымается настроение у него, когда я первая звоню, и у меня, когда он мне звонит...
звоню первая только мужу и куму
вот еще :)
хотя иногда балую, но не часто :)
никогда первая. [золотое правило барышень]
Да нифига!
ЩАСС буду я еще КАМУТО названивать.. .
До моего БЛАГОВЕРНОГО я НЕ имела чести
общатся с МУЖСКОЙ половиной... .
И мне это НЕВЕДОМО....
ЩАСС буду я еще КАМУТО названивать.. .
До моего БЛАГОВЕРНОГО я НЕ имела чести
общатся с МУЖСКОЙ половиной... .
И мне это НЕВЕДОМО....
Ужасное заблуждение не звонить парням!!!! Что за бред!! !
1) Во первых. С чего вы берете что парень позвонит вам? У него работа, дела, друзья. Не факт что вы нравитесь ему. Ну встретил, потрахал, и забыл. А вы все ждете... .
2) Ни кто не сделает за вас лучше чем вы сами. Понятно? Возьми да позвони, вот же кайф сидеть у телефона и ждать?
Без вольные, слабохарактерные, трусливые, стеснительные, пугливые девочки, нам парням не нужны! Надо брать инициативу в свои руки и вершить свою судьбу, так как хочешь ты! Никто! Никто за тебя это не сделает!