Любовь

Вы часто говорите вашему парню што его любите?

и часто говорит он вам эти слова?
мужу... по нескольку раз на дню.... Смотрела как-то документальный фильм, где говорили о повторных браках. Показали пару, прожившую в браке 30 лет, а в предыдущем по году. Мужчину спросили почему? он сказал, не было и дня, что бы моя жена не сказала бы мнеи не дала понять как она меня любит. Глаза его светились как у молодого! все мы разные... кто-то не привык, не научен эти слова говорить, кто-то не умеет их принимать, но если человек испытывает потребность сказать, сообщить другому о своем чувстве.... то это надо делать... одна моя клиентка потеряв мужа, уже в преклонном возрасте... сказала, что единственное о чем она жалеет, что не говорила ему как она им дорожит, и он ушел из жизни так и не узнав, что он лучшее, что у нее было.
Ирина Горынина
Лучший ответ
я каждый день, а он мне в ответ
каждый день и не по-разу...
Ты говоришь об этом;)
Игорь Арыков
Как захочиться. . Я думаю что если говорить это каждый день то он просто привыкнет к этому!! ! И не будет воспринимать как что то сокровенное и нежное! ! А вот если говорить это редко, но метко. . это будет вызывать бурю эмоций такиех как нежность, страсть, любовь, восхищение, радость и много многое другое!!!
я часто говорю своему мужу! А он так каждый день)
Каждый день
я часто говорю это своему парню, и ему это нравится!!!