Любовь

Как узнать што она тебя бросила если к ней пишет другой што ее любит

ну мне многие в любви признаются, хотя у меня есть муж и многие о его наличии знают. Поначалу ревновал, потом понял, что всё равно я люблю только его одного и на чужие признания не реагирую. особо назойливым - говорю прямо, что ответных чувств не получат. в твоём случае всё зависит от ваших отношений и их крепости. не держись за ту девушку, которая способна разбрасываться в чувствах, значит, это не твой человек и не твоя любовь.
узнать о том, что бросила или нет, просто выясните отношения без обиняков. если гордость не позволяет такой вопрос задать, то просто на время "исчезните из её поля зрения", если она начнёт тебя сама искать, чтоб выяснить куда ты пропал, то, может быть, не всё ещё потеряно в отношениях. и не забывай, победитель всегда тот, кто уходит первым. даже если оба были согласны расстаться, всегда будет больно тому, кто не успеет первым уйти
Альмара Баракова
Лучший ответ
што не што.... учитесь лучше!!!!
Зиарат Чоллиев
Да мало ли кто шо ей пишет? Главное, что ОНА делает и как относится к тебе. Если ей кто пишет, не убить же ей его!!!)))
все зависит от нее, если она с тобой, то чего ты переживаешь если у Вас все нормально. А вот если Вы не вместе, то борись или отпусти
Alexsander Kazakov
Она должна сама об этом сказать, или вы поймете по её поведению и отношению к вам
Она должна сама об этом сказать тебе если она тебя люблит значит скажит