Любовь

За што вы любите ...водку ...А ???=))???)))

Vika Bespalova
Подгорбунская Вера
Лучший ответ
Не не пью) ) Чё нить полегче мона)))
Алексей ........
Не могу сказать, что я ее люблю. но зато после нее никаких последствий, голова не болит и желудок тоже. ну от хорошей и в разумных количествах, конечно. конечно, итальянское шампанское мне больше нравится, но уже по здоровью, лучше только водку и коньяк
Sergey Korneev
Не люблю её. Не люблю крепкие напитки. Люблю испанскую Сангрию 6- 7%.
Михаил Доминев
ее любить нужно?? O_o
Слава Л.
водку я вообще не люблю, пить её не возможно и противно .Я вот бывает стаканчик пиво возьму живого разливного или бутылку коктейля 5,5% алкоголя 1,5 литра
Слава Рыжов
я не люблю эту гадость.
А*
Алексей ******
Ну не то что бы люблю) ) Я люблю компанию приятную беседу и хорошую закусь, а водка ет что то дань традиции))
Алексей Грачёв
Терпеть не могу её...эту воду говорящую.
за... духовность!
Я ее вообще не пью.
картошечка вареная селедка маринованная с лучком колечками и холодненькая водочка, а ром виски абсент, это что то чуждо для меня
***людмила ***
за ее одурманивающий вкус
За то, что ее не за что не любить!
Андрей Дон
Дань традициям... не любим, морщимся, но пьем)
Ну вообще, все напитки торкают по разному, виски по своему, ром по своему, абсент наводит на мысли на всякие, джин убивает если перебрать но тоже прикольный, ну а водка как то по русски) ) по домашнему что ли, водка чёрный хлеб сало огурцы.. . я бы вмазал прям щас, но утром на работу))
Eka Ekaterina
Не я ее не люблю.) С одной любительницей правда чуть не спился.))