Любовь

што для вас значит фраза: - я тебя люблю-?

Люди говорят друг другу: "Ты мне нравишься".Почему не сказать"Я тебя люблю"?Потому что любовь-это преданность, вовлечённость, риск, ответственность. Симпатия просто мгновенна-ты можешь мне нравиться или не нравиться завтра.. Вэтом нет ничего рискованного. Когда говоришь человеку"Я тебя люблю",то идёшь на риск. Ты говоришь: "Я тебя люблю: я буду продолжать тебя любить, я буду любить тебя и завтра. Ты можешь положиться на меня. Это обещание. "Любовь-это обещание, а симпатия не имеет ничего общего с обещанием. Если ты говоришь: "Ты мне нравишься",ты говоришь что то о себе, не об этом человекеТипа"У меня такой вкус, ты мне нравишься. Кроме тебя мне нравится мороженое, моя машина.... Таким же образом мне нравишься и ты. "Ты говоришь что то о самом себе. А когда ты говоришь человеку"Я тебя люблю",ты говоришь что то об этом человеке, не о себе. Ты говоришь: "Ты достоин любви".Стрела направлена к другому человеку
...[Oopss] ...
Лучший ответ
да вообще в принипе то и значит...
Antony Antony
Оу ...Очень многое! Даже если ты этого не хотел слышать.
Valerii Valerii
Смотря, кто её тебе говорит. Жена -о дно, любовница - другое, начальник - третье: -)
ничего не значит!
Олег Шаула
esli cestno ia uze boius eio proiznasit....
poslego pervogo raza prokodit vsio....
А между прочим, В. Гюго сказал, что если человек может сказать что такое ЛюБоВь, значит он никогда! не любил!
Alsi Sweet
что ты отражение его, чтот ты для него смысл жизни
Сказать - люблю - это признаться в своей зависимости от другого человека, что от его взгляда и поворота головы зависит моё эмоциональное состояние итд. Ну и конечно это и предложение принятия на себя ответственности за зависимого :)
Сейчас это для меня значит целую жизнь. Но скорее дождешься второго потопа, нежели даму сердца, сердце которой другому отдано.
Дышу только тобой? ! Типа того)