Вчера был пьян. написал бывшей, с которой у нас непонятные отношения (недодружба-недоотношения. инициатива от неё), о том, что меня задолбала такая непонятная ситуация, признался в чувствах. она спросила пьян ли я и что поговорит со мной завтра, когда буду трезв.
завтра наступило. спросила, что нашло вчера, я говорю выпил, на что получил "ну я так и подумала, поэтому и перенесла разговор на сегодня" и вышла
как расшифровать эту её фразу? "а ну ладно. тогда пофиг" или т. п. ?
звонить\писать смс не хочу. дабы не навязываться.
Любовь
Пьяные смс бывшей. Что значит фраза
Люди! Ау!
"Я не могу разобраться в своих чувствах и у меня не хватает смелости объясниться с любимым человеком" - вот что ты написал!
И какой ответ здесь ты ждешь? Что могут посоветовать посторонние люди человеку который а) трус б) не понимает чего он хочет.
А) Разберись чего хочешь именно ты.
Б) Говори с человеком открыто и честно - поверь это помогает.
Фразы "не хочу навязываться" оставь девочкам тинейджерского возраста. Мужчина идет и добивается своей цели, а не ждет когда эта цель приползет к нему на коленях.
А) Разберись чего хочешь именно ты.
на трезвую голову не пытались поговорить?
Если инициатива была от нее! То я думаю теперь стоит и тебе шаг сделать.. . =)
это значит- я так и знала, что по трезвому ты не решишься поговорить... .
МЯМЛЯ
не хочет он навязываться.... ты в курсе что да, девушка делает выбор... но ПЕРВЫЙ шаг ВСЕГДА делает мужчина, это обусловлено его природой
МЯМЛЯ
Парень, тебе нужны ОТНОШЕНИЯ с этой девушкой или нет?
Если у тебя есть чувства к ней, то так и скажи ей об этом или ты ее потеряешь. Или эти чувства у тебя только по-пьяни есть? Тогда это не чувства. Определись и не морочь девушке и себе голову.
Строит из себя королеву!
да ты не мужик, а телок на верёвочке ...какая тебе разнице, что значит её фраза, если на трезвую не можешь разобраться в своих чувствах, зная, что нравишься ей много лет