Любовь
Девушкам. Что значит фраза: "Она не нагулялась еще? Рано замуж."
ну то и значит) Замужняя женщина не гуляет с другими мужчинами)
Ну вот я такая. Мне нравится ходить по клубам, не нужно чтобы кто-то напрягал, поменьше ответственности и побольше свободы) ) И какая тут семья?
то и значит, ей интересней развлечения, свободная жизнь а не семейная, муж, пеленки, бытовуха, ребенок.
Мало сердец значит разбила, мало по дискотекам ходила, мало было беспорядочных связей и тп.
Нынче все можно, ничего не запрещено. Надо пробовать как тебе в сексе с ним. Но если нет сравнения, никогда не поймешь! ? Вот и выходит не нагулялась, пошла пробовать....
А значит это то, что девушке нужно еще немного времени, чтоб она беспрепятственно могла общаться с кем угодно, когда угодно, в какой угодно обстановке...
Легкомысленная и пафосная... Вот что тут ещё сказать? У меня была подобная в жизни, с которой год был вместе. Последствия негативны. Ушла, оставив след после себя в жизни. Но смысл горевать? Нету. Как говорят, не грусти, потому что это прошло, а улыбнись тому, что это было. Если девушка соответствует этой фразе, тогда даже не думай воспринимать её в серьёзном плане.
Либо еще возраст мал или не хочет становится на серьезную жизненную тропу!
а что значит для мужчины фраза-Не нагулялся еще, рано жениться? )
не вижу разницы)
хочется свободы, танцев, гулянок до утра, подружек, компаний.. а не сидеть дома и варить борщи.
не вижу разницы)
На мой взгляд, понятия "нагулялась" - нет. Все это стереотипы. Человеку всегда хочется свободы.
такой фразой женщина прежохраняет мужчину от ее измен в браке!
значит еще не стала проституткой