Любовь

32-33 года уже очень поздний брак для девушек? Как считаете? Или нужно рано замуж выходить? Поделитесь мнением?)))

Anastasiya Rudenko
Детка, если любишь, любима и замуж зовут ( и тебе туда хочется) какая нафиг разница, сколько тебе лет? Это стереотипы. Если сиотреть здраво, детей нужно не только родить, но и вырастить. Плясать от этого ( если женщина планирует семью с детьми). Если без детей, то вообще без разницы получается.
Anastasia Anastasia
Лучший ответ
Anastasiya Rudenko Вот что мне написали :- ну... давай подумаем
если она сейчас вступит в брак, сделают ребенка, может еще и второго,
то к 40 годам 1 ее ребенку будет около 6, а второму 4
то к 50 годам 1 ее ребенку будет около 16, а второму 14
то к 60 годам 1 ее ребенку будет около 26, а второму 24
видишь как получается, оба ребенка по сути еще не добились ничего, а родители уже пенсионного возраста, а ведь, как мы все знаем, помогать то им (детям) нужно, а тут уже дети помогать родителям должны, в общем чем раньше, тем лучше... 21-23 год по моему лучшее время
Никакой разницы. Хоть в 80, хоть вообще одинокой живи.
Личное дело
ну... давай подумаем

Anastasiya Rudenko Т. е если позовёт красавец, богатый, высокий, блондин, баскетболист, то мне отказаться???)))))))) ну типа скажу ему то что Вы мне накатали, думаю с такими мыслями как у Вас то можно сразу ждать гроба и смерти тогда ну типа возраст И так далее ...)))
нормально..
.в старину раньше выдавали что б не испортилась не успела полюбить свободу.... рано удобнее женщину дрессировать типа к ноге.... и на кухню ...где была и пр ...
Dendy Shrp
Брачно-семейные отношения предполагают наличие детей. Если оба или один не могут или не хотят (неважно, почему) жениться и выходить замуж таким не надо.
Прежде всего это должно быть нужно самой девушке и ее жениху.
Dinara Karieva
Лучше поздно, чем никогда :)
Алла Богданова
как получится
Игорь Яковлев
А кто, интересно, устанавливает возрастные рамки? В брак вступают, когда готовы и когда появляется человек, с которым хотелось бы провести всю жизнь.
Антон Минченя
Sany Bespalov Возможно, разочарую ...
... Всё "гораздо хуже" )) ...

"Когда появится человек, с которым хотелось бы" ...стать одним целым ))
Вообще не поздно. Да и брак в жизни давно уже не обязателен.
Анатолий Бедик
Нормальный возраст, не следуйте стереотипам
Оля Симонова
Я вышла замуж рано, в 20 лет. Если бы вернуть время вспять, я бы так рано не выходила. Тяжело было, всё сразу: учеба в университете, работа, домашнее хозяйство, ребенок. Завидую, тем, кто сейчас в такие годы наслаждается жизнью. Мое мнение, лучший возраст для брака- 25-28 лет.
Damir Ilyasov
Это уже не девушка, женщина в самый раз, шикарный возраст!
Марина Рыбалко
Чужое мнение по поводу собственной жизни?
Серьёзно?)).
Vladimir Polakov
Anastasiya Rudenko Нет просто интересно мнение)
Очень старый брак. Ваще не понимаю нафига жониться на бабе после 30-ка.
Поздновато.
David Bakharev
Anastasiya Rudenko Т. е если позовёт красавец, богаты высокий баскетболист то мне отказаться???))))))))
В Древней Элладе считалось идеальным жениться в 30-35 лет
Когда есть что дать ребёнку и тогда заводить всё.
†katrine †