Любовь

наслаждаться жизнью до 30 лет, молодой интересной девушке... чем замуж выходить... разделит кто-нибудь мое мнение???

Наслаждайся, но денюжки копи. Рожать первого ребенка после 30ти в копеечку выйдет, особенно после наслаждений.
Андрей Погоцкий
Лучший ответ
если уверена в том, что в 31 встретишь свою половинку, родишь от него детей и будешь счастлива, а до 30 все мужчины-не твои половинки и с ними невозможно быть счастливой в семейной жизни, то да поддерживаю))))
Нет! Наслаждаться Жизнью можно и с мужем и с ребеночком! Это еще большее наслаждение, поверьте мне! А вы до 30 лет понаслаждались, а потом что? А родить ребеночка не хочется? А спать рядом с мужем и наслаждаться его теплом не хочется?
жизнью надо наслаждаться всегда!
а после 30 - старость, сковородки и грязные носки???
да пока любимого не встретишь, а там еще больше будешь наслоадаться!!!
Как задумала. так и делай- наслаждайся. Это твоя жизнь, и никто за тебя её не проживёт !
тебе замуж не чему секс шопы на каждом шаге ты просто боишся жизни
Артем Кононенко как хотите, я не боюсь ее, я люблю ее!!!
если молодая, интересная да ещё к тому же и красивая, то почему бы и нет!
замужество должно приходить когда с этим согласны все части твоего тела в том числе и мозг...
Денис Тапхаев
не факт, что после 30 "молодой интересной девушкой" кто-либо заинтересуется....
Валя Валюша
Интересно, а за кого после 30 лет девушка собралась замуж?
1.Разводной (в добавок еще и его алименті)
2.Ни разу не біл женат (хорошие мужики холостіми не ходят )
3.Не жадній алигарх (наши 90*60*90 далеки он идеала)
4.Тебе 30 а ему 50(ну лет 10 еще можно, а что потом? )
5.Ті слишком умна, чтоб жить с идиотом!
Все нужно делать вовремя и замуж віходить и детей рожать!
После 30 єто сделать гораздо сложнее, єто касаеться и мужчині и женщтні.В єтом возрасте люди уже самостоятельні и самодостоточні и розовіх очков у нас уже нет!
Алла Южакова
Если умеешь наслаждаться жизнью, то и замужем будешь!!!!
Не слушай не кого живи и наслаждайся жизнью.