Если хочешь принца на белом мерседесе, ты должна быть принцессой на красном феррари ) Иными словами, люди выбирают примерно равных себе по социальному статусу и внешним данным.
Исключения редки и как правило они описаны в сказках.
Любовь
Что именно значит фраза "Претендуешь? Соответствуй! " ?
не соответствуешь, то и не думай))
Александр Никонов
Думай, думай
знаешь что могу сказать я никогда не была принцессой, я красивая но из простой семьи, у меня нет блата.
встречаюсь с очень богатым мужиком... у которого связи в ФСБ (я не хвалюсь) и ему ровно вообще кто я, кто мои родители... мой достаток.. .
бывает так что люди БОГАЧИ ИЩюТ СЕБЯ РОВНЮ. , а бывает и так как в моём случае.. когда человек меня полюбил не за деньги не за чтото а за просто так!!! !
и фигура у меня не модельная.... и вапще у меня куча недостатков и характер жесть!
так что будьте собой.... больше юмора и саморазвития!
Евгений Курагин
Не говори третьего дня а скажешь через три года.
Дарья Ширин
Да ты просто без яиц, посмотрел бы я на тебя с баблом, как бы ты вышал за муж за нищеброда.
Posey Lucky
Хорошая сказка
Эта фраза бред
Если просто ответить на Ваш вопрос : То глядя глазами правды Взвесить себя и Свою избранницу\пару И посмотреть, Равноценны ли Вы в глазах Бога.
Поймите : Если Ваша пара (в комплеке) будет Лучше Вас. Рано или поздно Она будет выражать свое превосходство - унижение, презрение, ссоры на пустом месте. Внешне все кажется пустым. А когда создал семью и живеш - Ох как не пустое.
То же самое можно сказать когда Вы будете лучше Ее. То Вы будете выражать свое превосходство. Говорю Вам. Ни то ни другое не лучше. А только хуже. :(
Хочешь быть с ней? Будь мужиком!
Это значит, что если у тебя есть какие-то пожелания на счёт того, как должна выглядеть твоя вторая половинка, вести себя, подавать себя в обществе и пр. , то и ты сам должен соответствовать этим требованиям. Прежде чем говорить кому-то о его недостатках, нужно исключить их в себе.
Александр Панфилов
Это касается не только вторых половинок)Просто пример)
называешь девушку зайкой - главное, чтоб морковка не подкачала.
Сергей Рылов
ахаха))
Евгений Пирогов
ГГГггггыыыы )))))))) Улыбнуло :-)
если хочешь быть со мной, будь как минимум на столько же хорош)
Любовь Иванова
Я могу быть хуже внешне, и в манерах, но значительно лучше в иных качествах в том числе и превосходить Вас.
Я не согласен с Вашим мнением.