Любовь

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! что значит для вас эта фраза

Я хочу задохнуться в ласке!
Я хочу утонуть в любви!
Я снимаю надменную маску,
Я, такая как есть, смотри!

Ты боишься, я тоже и ладно!
Разве страх – это плохо? Отнюдь.
Я хочу целовать тебя жадно!
Я хочу тебя! Просто. Вздохнуть.

Я хочу, чтоб бежали мурашки!
Я хочу, что бы била дрожь!
Ничего себе, скажешь, замашки!
Улыбнусь и скажу: Ну и что ж! ?

Я хочу обнимать тебя утром,
И хочу обнимать тебя днем!
Ну а ночью… -осталось секретом.
Я скажу, если будем вдвоем.

Я НЕ стану давать обеты,
НЕ скажу я, что все отдам!
Я прошу у тебя эту осень,
Как прекрасный, божественный дар.

Я скажу тебе прямо и смело,
Я хочу, что бы сказка была!
И не бьюсь я над сложной дилеммой,
Выбор есть, но сейчас Я ТВОЯ!
Oleg Gladky
Лучший ответ
Иногда ничего . .
Не люблю, когда такими словами просто так разбрасываются . .
Александр Успангалиев очень жаль что эти слова утратили свое предназначение.
Опять жена заначку стянула
для меня выражение чувства, которое испытаю к любимому, смысл жизни. Хочу кричать что люблю, что я счастлива. Даже этих слов мало чтобы выразить то что чувствуешь, это как воздух....
Миша Липман
уже нечего полное разочерование
Раньше, наверное, то и значила, что любят меня, ну или я люблю. А сейчас думаю, какая же нелепая она.
Андрей Шаров
сказать можно много чего, главное сделать.. .
по поступкам можно судить любит тебя человек или нет
если любит на самом деле, то не будет постоянно говорить, что любит. а будет показывать это своими поступками по отношению к тебе
Сами слова особо ничего не значат. Докажите мне свою Любовь! Судят то по поступкам!
ну смотря от кого слышу... многие говорят эти 3 слова не осознавая их смысла...
В большей части... нечего. МНгие просто разбрасываются этими словами=((