Любовь
Если девушка говорит, что любит тебя, это значит, что она действительно любит или только говорит?
если тебе это говорит девушка, то можешь не сомневаться что это правда, так как для девушки, чувства значат намного больше, чем для обычного парня) и если она сказала тебе что она тебя ЛЮБИТ то не сомневайся что это правда, такими словами девушки просто так не кидаются, как многие парни)!!!
время покажет!
смотря какая девушка... .
но обычно такими словами не кидаются... .
по себе знаю, просто насколько это больно и не приятно... (((
Девушки разные бывают... Загляни ей в глаза, если они у нее светятся, когда она рядом с тобой, то она искренне тебя любит... И здесь слова уже будут не нужны..
ne bivaet 100% procentnoy, no tyastichno ona vse je tebya lyubit
да любит, раз говорит, хотя все мы парни - наивные ...и девушки этим очень часто пользуются =)
эй, это у вас, у мужчин, так принято)))) , а у девушек, если говорит, то так оно и есть
редко ДЕВУШКИ бросаются такими словами)) ) любит.
любит... любит... не парься=)
думаю любит
..любит) ) ..а если будешь проверять или требовать доказательств - разлюбит..
Любовь доказывается на поступках, прежде всего, потому что сказать можно многое, даже не от того, что человек лживый, а потому что он просто может заблуждаться. Да и по-моему, самое главное - верить любимому человеку. Как сказал один философ: "Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье"
смотри по поведению, но такие слова зря не говоряться)
Если тебе девушка, говорит что она тебя любит это не доказывает, что она тебя действительно любит. Сказать можно всё, что угодно! А действовать сможет не каждый. Настоящая девушка она не пойдёт налево гулять! Достойная девушка, не должна заглядываться на других пацанов, она должна быть верной своему парню, как и парень должен быть верным своей девушке!
Да нифига подобного, вот случай был у меня, девушка говорила что очень любит и плохо ей без меня, а потом через пару дней ушла к другому, это как объясните