Если любишь-слушай свое сердце, т. е. полностью верь своей девушке и даже не сомневайся в ней.
Если есть сомнения-попробуй сделать так, чтобы вы, втроем, оказались вместе и поговорите. Будет здорово! =)Потеряешь либо любимую, которая возможно (!)врет, либо "подругу",которая хочет вас разлучить. Во всяком случае все к лучшему.
Любовь
Подруга моей девушки написала мне , что девушка меня не любит, но девушка это отрицает и говорит любит. Кому верить?
Сердцу.
Никогда не слушай подруг, они только все портят
Но конечно верь своему сердцу! Доверяй интуиции.
Спроси у себя? Ты доверяешь своей девушке. ТЫ УВЕРЕН в ее чувствах? Если да, то вопрос отпадает. Если нет, запомни! Подругам НЕЛЬЗЯ верить. Мой на такие выпады со стороны подруг ток фыркает. И прально делает.
А та самая подруга часом не собирается занять место Вашей девушки...
Верь своей девушке
я бы верила тому, которого сама люблю
Конечно своей девушке.
может подруга в ас влюбилась?
и, смотря на сколько вы с подругой девушки близки в общении.. . если да, и если вы ей чаще всего доверяете, то возможно подруга не врёт...
верь Петрасяну, ты гониш
верить некому нельзя!!
а может подруга сама имеет на тебя виды?!
Слушай свое сердце, оно наведет тебя на верный путь.. . Ну, а если серьезно, то ты подумай, если подруга пиз.. болка, то не надо ей верить. А если правильная, порядочная девушка, то прислушайся к ней. И вообще, может быть она хочет, чтобы ты стал её парнем?!
Своей девушке. Подруга может быть хочет отбить у тебя ее. Попробуй сделай експеримент. Расскажы про него своей девуше и обясни что неделю вы должны не встречаться на виду и делать вид что у вас все порвано. И сказать об етом подружке. И она если начнет к тебе в парни набиваться, то надо ее как-то наказать, лучше штоб ето сделала твоя.. . уверен ты узнаеш правду.
Конечно лучше будет если ты поверишь своей девушке, но это еще смотря по ситуации! Я считаю, что все равно видно по человеку любит он тебя или нет!
мне кажется девушке ведь подруга может наврать может просто ты нравишься подруге и она хочет вас рассорить и всё так что вот так