Любовь

Я люблю одну девушку,но она меня не любить! Она даже не замечает меня. ( что делать?

для начала :цветы в руку и поговори с ней..
Мария Прохорова
Лучший ответ
Для начала сделай так чтобы она тебя заметила. Например, спаси её от хулиганов (специально нанятых тобой) в тёмном переулке)))))))). В общем прояви фантазию-она это оценит)))
Самый лучший выход найти ей замену ...

Девушки сейчас очень капризные и высокомерные стали ...

и чаще всего не стоит зря тратить время и средства если ты ее не интересуешь ...
Рустем Бакиров
Выделиться, чтоб заметила, и оставаться всегда таким, чтоб не замечала других.
Павел Лыс
Приложить все усилия, чтобы она была поражена твоей настойчивостью и вниманием и все будет хокей)))
боюсь здесь мало что можно сделать, самое лучшее забыть ее и попытаться присматреться к другим, на свете так много хороших и красивых девушек
насильно мил не будешь. но попытаться стоит. прояви внимание, поговори
Уткнуться носом в падушку, прореветь всю ночь, и за эту точь тоно придет коварный план как ее завоевать ) как говориться нет девушек которые не дают, есть парни которые просить не умеют ...а лучше подумай нужен ей ты или ей и без тебя хорошо ...
Radik Krashinin
Может ты не заметный такой, попробуй поменять внешность. И спроси её,например, сколько время, с улыбкой поблагодари, скажи что очень выручила, спроси говорил ли ей кто нибудь что она красивая. Или вы уже знакомы? Тогда тут другой подход нужен.
А что ты сделал, для того чтоб она тебя заметила?
Позвони ей, предложи встретиться. подари шикарный букет цветов! говори красиво и не теряйся!