Любовь

народ я люблю девушку она меня тоже но мы в разных городах живем!(!Подскажите что делать

делать!
Firuz Shodiev
Для настоящей любви - расстояние не преграда.... Вы молоды, раз жениться рано.... Значит, искать варианты и возможности.... Главное, чтоб у вас согласие было в планах.... и чтоб дорогу никто не перебежал... .
Без горечи разлук нет радости встреч.... Это даже некоторых сближает... .
И кстати так проверяется глубина ваших чувств.... Не каждый эту проверку выдерживает... .

Декабристкам бы ваши проблемы)))
Наташа Архипова
Лучший ответ
вот и прояви себя как мужчина. . решай сам...))
Может ты просвятишь нас ..-каким макаром ты смог полюбить девушку, что живет от тебя хрен знает где?? ? Ты ее хоть раз видел?
Павел Сабанин
чо тогжа надо то? еще... жениться не хочеш, переезжать не можеш... встречаетесь.. .
странный вопрос... чо делать? да ничо - оставь как есть
билет купить ..)до её города.
выбирай.... или поезд... или самолёт...))))))))
Если любите по-настоящему съездите к ней!
Не к чему хорошему не привет это
!!! если ты конечно решительный такой что все бросишь и уедишь к ней!!!!
Жить дальше и быть счастливым))) Встречаться по мере возможности))) Любовь на расстояние только сближает))) Я сам люблю девушку которая живёт в другом городе, и очень счастлив что влюбился в неё)))
пусть она к тебе или ты к ней переедешь! Любовь разгорается при частых встречах! На расстоянии любить оч сложно!
женись!!!
Bummmmm Nik
бросай все и уезжай к ней навсегда пока вы друг другу не остыли если ты ее любишь так же сильно