Любовь

я люблю девушку одну,ну я чувствую что я ей не нужен.что же делать подскажите

пора влюбиться в другую...)))))
Светлана Акуленко
Лучший ответ
Если любишь - борись. Не отступай !
И строй отношения напрямую, никого не допускай
вмешиваться, чтобы не разрушили то, что вас связывает.
Nazim Kubines
Спроси ее и не делай выводы преждевременные
Познакомиться с другой девушкой пора.. . Или страдать безответной любовью до пенсии..
Чувствовать и знать разные вещи, если она тебе в лицо сказала что ты ей не нужен, то надо двигаться дальше, если же это только твоя догадка о ее равнодушие, то стоит узнать точно, а вдруг...
Александр Цой
любовь побеждает все
Inga_
Сделай так что бы Ты ей стал нужен.
Серый Лагутин
поискать другую
zabeite. Esli paren' devuwke ne nujen, to tut uje nichego ne sdelaew'.
Nu hotja... esli paren' zvonit devuwke kajdyi den', darit cvety, kajdyi vecher piwet sms s pojelanijami spokoinio nochi, a potom rezko propadaet, nam stanovitsja interesno, na kakuy kuricy nas promenjali)
Devuwki privykaut ko vnimaniy i ih ochen' zadevaet esli molodoi chelovek ischezaet) Potom uje my nachinaem zvonit' i pisat') Vot takaja u nas logika)
Или добиваться или смириться идти дальше
а она знает об этом! ?
может быть попробовать грамотно всё это дело преподнести ей!!! !
а там уже посмотреть на реакцию девочки! и зделать выводы!
Стоит ли вообще её добиваться или нет!
бросай ее к чертовой бабушке! если ты ей совершенно не интересен, то она будет просто обращаться как с игрушкой. не унижайся и не теряй время! удачи;)
бороться за свою любовь!