Любовь
если мужчина любит девушку, но уйти не решается от той с которой живёт, но не признаеётся что живёт с кем то. Почему?
детей там нет, и тянет время говорит, жди и буду с тобою, но скрывает что живёт сам, но я знаю и молчу, и смотрю что дальше будет. зачем он так делает ?
да скотина он. наверное хочет и рыбку съесть и на х... сесть... короче там живет-так как видимо решил к вам присмотреться. это не честно ни по отношению ни к вам ни к той девушке. это самовлюбленный самец. от таких только слезы.
Хлоя Кармайкл
я тоже думаю что свинство это.. Но он незнает что я знаю.. причину эту и молчу. наблюдаю, он уверяет что один живёт, к сееб не приглашает типо родители у него
Удобно так ему.
И там и там кормят.
И там и там потрахаться дают.
И там и там кормят.
И там и там потрахаться дают.
Не любит, а просто нравишься,
точнее, нравится провести с тобой время, не более того,
плюс, боится принять какое-либо решение,
а он и не примет его, т. к. не хочет этого, его все устраивает...
Хлоя Кармайкл
верно так всё и есть
Его все и так устраивает. Зачем что-то менять?
Хлоя Кармайкл
мы с ним не спали
Ко второй уйдёт только если будет уверен в ней и сам захочет с ней жить.
Это его дело, ка и с кем жить.... тем более вы ему просто знакомая...
Да не хочет он менять шило на мыло, вот и тянет. Печаль конечно, но по моему шансов мало.
Хлоя Кармайкл
тоже так думаю
значит, не любит и не уважает ни тебя ни её... зачем ты на такого свою жизнь тратишь?... даже если когда-нибудь (но НИКТО не знает, когда именно), он к тебе придет - чем он восполнит тебе это ВРЕМЯ, которое ты потратила впустую, ожидая его??? так и год, и пять, и десять можно потерять - а они уже никогда не вернутся...
С кем мужчина живет - того и любит. Кто что говорит - вторично. Главное то, что человек делает.
Секса ждет.. потом помотросит и бросит!!!!
нафиг таких!
Да ну, время не хочет терять, вдруг не то будет.
Хлоя Кармайкл
в смысле ?
Одним выстрелом хочет поймать 2 девушек))) он любит другую и живёт с ней всё тянет значит любит другую. А ты найди нового парня и всё. Удачи.
Хлоя Кармайкл
уже нашла и парень живёт тоже у меня
Сергей Бугаев
А зачем ждать другово?