Любовь

Я люблю девушку!Но она меня не любит!меня любит сестра той девушки но я её не люблю!Кого выбрать?

ты попробуй разобраться, что для тебя важнее в девушке? характер или внешность. с внешностью понятно, раз уж они близнецы, можно выбрать ту которая любит тебя. а если характер, тут уж будь внимателен, даже сестры близняшки могут быть совсем разными по характеру. если сестра по характеру не твой типаж, тогда уже задумайся над третьим вариантом)
Анатолий Олейников
Лучший ответ
Замути с обеими...
Никого.. . ни к чему хорошему это не приведет! лучше постарайся остаться с ними в дружеских отношениях и найди другую девушку! Или влюби в себя ту. , которую сам любишь, добейся ее любви!!!!
Да, уж, ситуация!... Но тут лучше ни с одной не общаться, потому что все равно напряг будет...
Блин как в мексиканском сериале ситуевина)) ) мне кажется всегда будет нравится больше из двоих, та которая Вас отвергнет)))
Выходи из этого треугольника :)
да ты счасливчик
милый, ты только дров не наломай с сестрой а то тогда точно никогда в жизни не добьёшься любви от девушки которую любишь. .
старайся всеми силами показать ей что она для тебя значит
как показывает жизнь))) в таких ситуациях выбор падает на ТРЕТЬЕ ЛИЦО))) так что сёстры остануться вдвоем)
если твоя любовь настоящая,
я думаю тебе нужно добиваться взаимности её,
а той другой не морочь голову, не строй отношений без любви
Чиж Компашка
выбери трктий вариант и найди другую, не ссорь сестер
Veronika Voevoda
это последние девушки на планете?)) ) никого!
Забить на них и найти другую
никого разумеется.. .
встретишь следующую... только смотри чтоб она без сестры была)
Guldin @-)
Выбери Кольт! Хоть какая-то стабильность!
Подожди третий вариант, он точно будет..