Любовь
Я люблю девушку!Но она меня не любит!меня любит сестра той девушки но я её не люблю!Кого выбрать?
ты попробуй разобраться, что для тебя важнее в девушке? характер или внешность. с внешностью понятно, раз уж они близнецы, можно выбрать ту которая любит тебя. а если характер, тут уж будь внимателен, даже сестры близняшки могут быть совсем разными по характеру. если сестра по характеру не твой типаж, тогда уже задумайся над третьим вариантом)
Замути с обеими...
Никого.. . ни к чему хорошему это не приведет! лучше постарайся остаться с ними в дружеских отношениях и найди другую девушку! Или влюби в себя ту. , которую сам любишь, добейся ее любви!!!!
Да, уж, ситуация!... Но тут лучше ни с одной не общаться, потому что все равно напряг будет...
Блин как в мексиканском сериале ситуевина)) ) мне кажется всегда будет нравится больше из двоих, та которая Вас отвергнет)))
Выходи из этого треугольника :)
да ты счасливчик
милый, ты только дров не наломай с сестрой а то тогда точно никогда в жизни не добьёшься любви от девушки которую любишь. .
старайся всеми силами показать ей что она для тебя значит
как показывает жизнь))) в таких ситуациях выбор падает на ТРЕТЬЕ ЛИЦО))) так что сёстры остануться вдвоем)
если твоя любовь настоящая,
я думаю тебе нужно добиваться взаимности её,
а той другой не морочь голову, не строй отношений без любви
выбери трктий вариант и найди другую, не ссорь сестер
это последние девушки на планете?)) ) никого!
Забить на них и найти другую
никого разумеется.. .
встретишь следующую... только смотри чтоб она без сестры была)
Выбери Кольт! Хоть какая-то стабильность!
Подожди третий вариант, он точно будет..