Любовь

Я встречаюсь с девушкой, но чувствую, что не люблю её. Люблю другую. Та не знаю, любит меня или нет. Говорит что любит.

спроси у обоих :-за что ты меня любишь ?
если ответ одна из них за что то -значит за какие поступки, внешность
а если призадумается начнет в голове перебирать что и глаза, и голос, и характер, ммм в нём всё великолепно и скажет -незнаю (значит любит )
меня так тестировал один знакомый, он меня спросил за что любишь парня я подумала сказала незнаю... .
он сказал ты любишь его, и разложил мне эту теорию )))
Просто Мария)))
Лучший ответ
ты знаешь, как быть, решать только тебе. советов могут дать много, могут осуждать.
а тебе судить по себе, с кем ты сможешь жить....
То
Тори♥
говорить о любви можно много... ее надо доказывать
Вадик Рещук
если поговоришь то, конечно будет истерика, я думаю, но нельзя ее обманывать. зачем тебе это? и ей не за чем. если не любишь - думаю, лучший способ - расстаться.
Чем раньше расстанетесь, тем легче ей будет забыть тебя. И не будет так больно
Нася :d
Yt vjhjxm j,jbv ujkjds/ Ghbckeifqczr cdjtve cthlwe b jyj nt,t gjlcrf;tn rjuj ds,hfnm
ты должен с ней растаться только ни в коем случае не говори что любишь другую а то разобьешь ей сердцепопытайся построить отношения с той которую любишь а дальше как карты лягут
А если не любишь зачем встречаться.... все равно потом расстанешься с ней.... Попробуй с той, которую любишь, а если не получится значит не судьба... Найдешь третью)