Любовь
Помогите разобраться в ситуации с девушкой (живем в разных городах)
Мы с ней живем в разных городах, общаемся больше полугода. Она старше на 6 лет. Приезжала два раза ко мне, всё складывалось просто замечательно, но после моего приезда к ней ( на пару дней )началось что-то непонятное. Договорились так, что я ищу хорошую работу , достраиваю комнату в доме и она приезжает ко мне...но теперь почти все наши диалоги заканчиваются не так как раньше , вчера вся в слезах она сказала что не видит смысла цепляться за эту жизнь, что мало шансов что у нас с ней получиться быть вместе, что приехать к ней жить "мне не хочется"...и тд...хотя до этого расставались на позитиве. Вон даже в статусе поставила "никто меня не понимает...и никому я не нужна..." У меня сейчас тоже сложное состояние - перемена работы это всё таки стресс...а дома меня ждет лопата и бетономешалка, сил еле хватает...да еще и девушка подливает масла в огонь..сейчас сижу на работе открыты и аська и скайп, наблюдаю её в сети более получаса - ни единого слова = ( Никак понять не могу, это она меня так разводит чтобы я переместился жить в её город или что это за резкие перемены настроения? просто выскажете что думаете..
может у нее ПМС, напиши ей первый и успокой, она сидит на другом конце и смотрит, что ты полчаса сидишь в инете и ей не пишишь
сами друг друга заводите
а может она беременна или просто боиться вас потерять
будьте мужчиной покажите своей девушке, что за вами можно быть защищенной
удачи
сами друг друга заводите
удачи
просто спроси что она хочет
что-то её держит в своём городе.... и наверняка она большая фантазёрка... а сейчас, когда реальность начинает преобладать она струхнула, но любит и нервничает от этого.... думаю пока не поздно надо резко её брать и везти к себе, даже при плохих условиях.... она подчинится.... иначе не видать тебе её как своих ушей....
Она же девушка, им нужна поддержка и забота больше чем мужчинам. Раз у нее такой статус, значит ей плохо, брось все свое говно, свою бетоно-мешалку и просто езжай к ней, лишь потому что она тебе не безразлична и тебе не плевать что происходит у нее в душе.. . Все это шелуха - комната, работа, скайп.. . по настоящему важны только близкие люди.
Может быть у неё просто временно плохое настроение или депрессия, если она была в слезах вчера, как вы пишите, то рано делать выводы. И даже если это длится немного больше, да и статусы такие говорят всего лишь о плохом настроении и ничего больше. Не делайте пока никаких выводов, разве можно тут торопиться! Да и переезд не минутное дело, так что не спешите, дайте время и себе и ей.
Капризная. Тяжело Вам придется в жизни...
на горизонте видимо еще кто-то. возможно самой отказать от вас тяжело а так - если вы ее бросите, то у нее не будет вины перед вами! а может и проблемы с психикой, может не сбылось то на что она рассчитывала. да и еще - лет то вам и ей сколько!
просто поговори в спокойной обстановке.