Любовь

люблю его. а он с другой. что делать?

попрошу без сорказма... кто любил-тот поймет..люблю его одного, а он нашел другую. я не могу быть ему даже другом потому что в нашу последнюю встречу я наговорила ему много страшных вещей, после которых стыдно и страшно снова идти на контакт. он говорит что любит меня как сестру и что между нами ничего быть не может, что ему с ней хорошо, а если меня роль подруги не устраивает, то мы не будем общаться вообще. а меня такой расклад вообще не устраивает. как бороться за него? за счастье свое...
Отпусти его. Найди другого
Яна Романовская
Лучший ответ
Ну для начала надо успокоиться.
Потом собраться с мыслями. Взять себя в руки. Стать хорошей подругой на время. И начать все заново- завоевывать его! Надо научиться сдерживать свои эмоциии. Мужчины не любят истеричек!
Вы должны быть уверены в себе, что он обязательно к Вам вернется! А как же иначе?? ?
Не Вы первая так поступаете... .
Я тоже такая.... И тем не менее, я счастлива...
ты правильная дефочка,,, я горжусь тобою...
Нина, для начала- начните любить себя!
Рина Овчар
Ну почему же будь для него просто подругой и в трудную минуту он придет к тебе как другу, и вот тут то начнется все самое интересное!!!!
Я так понял уж если он про сестру заговорил и даже не переспал с тобой, то ты его конкретно напрягаешь. Вообщем так, не грузи его, не приставай, общайся так чтобы ему было легко и приятно общаться с тобой, стань ему добрым ненавязчивым другом, может он и уйдет к тебе.
У меня такая же ситуация люблю его а она другова и ей с ним хорошо а меня считает как братика меня тоже это не устраевает, я сам незнаю что делать и тебе не могу ничего пожилать.. \
это глупо у него к ней настоящие чувства а ктебе относится как к сестре и на большее не расчитывай лучше смириться и не рушить их счастье иначе у него проснется к тебе ненависть
Yakov R