Любовь
Как думаете?...Объясните мне пожайлуста , что значит фраза "отпусти, если тво вернется" спасибо.
не понимаю какие люди и зачем так говорят!!!! зачем тогда отпускать, если это твое?
не держать его не контролироват не звать не выслеживать а просто самой без него обходиться если ты нужна ему станешь сам прибежит и не будет бросать тебя
не все мудрые изречения нужно применять в той или иной ситуации
В том смысле, что не общайся с человеком некоторое время. Если он сам через вернётся, то он ваш.
не согласна с этой фразой: если это твоё, то надо держать, беречь ...а не отпускать ...
Это значит, что не навязывать свое общение человеку, свои чувства, отпустить на время, если он твое, то он вернется и вы будете вместе.. .
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Означает, что если Вам суждено быть вместе, то Вы все равно вместе и будете не смотря ни на что....
Не надо никого к себе привязывать, у каждого человека есть такие ниточки, дернув за которые, можно человеком манипулировать. Если человек близкий - ты эти ниточки чувствуешь интуитивно. Не надо ограничивать чужой свободы, не надо манипулировать. Никто не обязан быть с нами рядом, даже если нам этого хочется - ОЧЕНЬ. Просто, когда понимаешь, в от он, другой человек, личность, со своим мечтами, желаниями, представлением о счастье и УВАЖАЕШЬ это - ты человека отпускаешь. Если человек быть с тобой ХОЧЕТ - значит, будет.
Он выполняет только свои прихоти ...а любовь последняя очереть...
То и значит))
Не надо навязываться, не надо себя предлогать, бегать, просить, унижаться если твое.. . и без всего этого будет с тобой!
имеется ввиду что если чего то очень хочешь и давно то надо отпустить мысли об этом, на какое то время просто забыть, а потом (если твое) то оно неожиданно само упадет в твои руки.
просто не надо очень зацикливаться
если человек без тебя не сможет жить, то вернется.
если сможет - зачем он такой нужен?
Это двоякая фраза - а вцелом иллюзия
Не верь этому выражению.. .
Вроде взрослая девочка.. . а такую хрень несешь... .
Любишь, не отпускай.. . держи.. .
А если он сам дает тебе понять, что ты не нужна.. . тогда на все 4 его.. . и дальше жить....
Любишь, не отпускай.. . держи.. .