Любовь
че правда такая теория работает" отпусти человека елси вернется твой если нет значит никогда не был твоим"?
Отпустить человека не тогда, когда хорошо, а когда он хочет уйти, так наверное будет правильно.... палка о двух концах, если человек решил уйти, будь то мужчина или женщина, хоть удерживай, хоть отпускай, всё равно уйдёт. Только если он поймёт, что действительно вас боится потерять совсем, вернётся, только если не было истерик, концертов, нервотрёпок, звонков ночами,... уважайте себя и того человека который рядом с вами, и ему не захочется уходить:))))))))))))
А если предал, там не срослось и вернулся типа как запасной вариант тодже стОит?
Kamilla Madibaeva
это к другой истории, предать человека и уйти или любя отпустить
не права, отпускают от безысходности
Kamilla Madibaeva
разве любя не отпускают?или только от безисходности
да, похоже на правду....
это не теория.... это человеческая психология
которая не работает.... а составляет все наше существо
Работает, а иначе как объяснить их и свои возвращения....
Ага, а если он тебя отпустит.... ты подумаешь, если отпустил, значит не любит... и не вернешься?!
Kamilla Madibaeva
нет)
Я согласна) Мне кажется, что если определенный человек - часть твоей судьбы, то он останется в ней столько, сколько положено. А если нет, то нужно отпустить. Однако если сомневаетесь в этом, то попробуйте поговорить/объясниться, может быть, все ясно станет)
а перед этим работает поговорка "насильно мил не будешь"...тогда и отпускать не придется)
Я думаю, что если любит, то никуда не уйдет, хоть и отпустишь.
глупо.
отпусти если он тебе не нужен, да?
бред.
если человека любишь, то зачем отпускать, не легче поговорить.
другое дело-поговорить и смириться с плохим результатом и ждать, ждаь, ждать
отпусти если он тебе не нужен, да?
бред.
Kamilla Madibaeva
в жизни разные ситуации бывают
работает... все в этой жизни закономерно. бог судья. как судьба лежит так и будет