Любовь

че правда такая теория работает" отпусти человека елси вернется твой если нет значит никогда не был твоим"?

Kamilla Madibaeva
Отпустить человека не тогда, когда хорошо, а когда он хочет уйти, так наверное будет правильно.... палка о двух концах, если человек решил уйти, будь то мужчина или женщина, хоть удерживай, хоть отпускай, всё равно уйдёт. Только если он поймёт, что действительно вас боится потерять совсем, вернётся, только если не было истерик, концертов, нервотрёпок, звонков ночами,... уважайте себя и того человека который рядом с вами, и ему не захочется уходить:))))))))))))
Слава Шпилевой
Лучший ответ
А если предал, там не срослось и вернулся типа как запасной вариант тодже стОит?
Оля Моля
Kamilla Madibaeva это к другой истории, предать человека и уйти или любя отпустить
не права, отпускают от безысходности
Смирнова Ирина
Kamilla Madibaeva разве любя не отпускают?или только от безисходности
да, похоже на правду....
Артур Бартель
это не теория.... это человеческая психология
которая не работает.... а составляет все наше существо
Работает, а иначе как объяснить их и свои возвращения....
Максим Кухлов
Ага, а если он тебя отпустит.... ты подумаешь, если отпустил, значит не любит... и не вернешься?!
Денис Трущёв
Я согласна) Мне кажется, что если определенный человек - часть твоей судьбы, то он останется в ней столько, сколько положено. А если нет, то нужно отпустить. Однако если сомневаетесь в этом, то попробуйте поговорить/объясниться, может быть, все ясно станет)
а перед этим работает поговорка "насильно мил не будешь"...тогда и отпускать не придется)
Я думаю, что если любит, то никуда не уйдет, хоть и отпустишь.
глупо.
отпусти если он тебе не нужен, да?
бред.
если человека любишь, то зачем отпускать, не легче поговорить.
другое дело-поговорить и смириться с плохим результатом и ждать, ждаь, ждать
Kamilla Madibaeva в жизни разные ситуации бывают
работает... все в этой жизни закономерно. бог судья. как судьба лежит так и будет
Bars Uncia Uncia