Любовь
Насколько верно такое утверждение? Ты не бойся отпускай! Все, что твое, вернется. А что не вернется, твоим и не было!
думаю ко всем этого отнести нельзя, но у меня и вправду так получилось, если любит-никуда не денеться, а если не любит то хоть в клетку его посади - сбежит, да и мужчины больше всего ценят свою свободу)) их нельзя все время держать при себе
Очень глупо !!!Если это ТВОЁ то ты не когда его не выпустишь !!!
Наши мысли, чувства и зрительные образы отражаются во Вселенной, и по закону бумеранга должны вернуться к нам либо духовной либо в физической форме. Если ты считаешь на 100% что это твоё,то оно обязательно вернется.
Ну не знаю. И верно и нет. Хотя немного не в тему отвечу. Когда Уэйна Гретцки из "Эдмонтона" обменяли в "Лос Анджелес". Он туда больше не вернулся, а завершил карьеру в "Нью Йорк Рейнджерс". А например Тео Флери начал карьеру в "Калгари" и туда же вернулся.
Степан Полюхович
А если я такое парню сказала....я могла его как-то обидеть и дать ему повод, что я его не дождусь?
Да наверно правильное утверждение...
Если это действительно твое, то оно не позволит тебе отпустить...
можно попробовать, если нет других вариантов.. . и будь, что будет! хотя, нет! Эта твоя жизнь и надо бороться за свое счастье!
Верно! Проверила на своем опыте.. держала парня, а как отпустила он ушел, и я поняла что это не мое.
Держать и не отпускать можно только собаку на поводке. А в человеческих отношениях - просто люби! А если не ответит - значит не судьба...
Это был мой девиз. Но оказалось - ложь.